Бальзам-растирка для тела Фратти Шунгит-Целитель "Простуде — нет!"

Среднее 3.50 (голосов 4)

1
0
2
0
3
3
4
0
5
1
Всего отзывов: 4

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам-растирка для тела Фратти Шунгит-Целитель "Простуде — нет!" - Шунгит, камфора и масла - лучший коктейль от простуды!

Стоимость: 165 р.

Год выпуска/покупки: 2017

О бальзаме "Звездочка" в нашей стране знают все. От его запаха меня тошнит до сих пор, а любое воспоминание вызывает зуд в носу =) Но бальзам действительно эффективный! Но мириться с неудобствами постоянно не очень хочется. потому я принялась искать такое же эффективное, но менее "ароматное" средство.

Я уже давно хотела попробовать продукцию Фратти, и именно шунгитовую серию. Так что закономерно, что я решила приобрести бальзам-растирку серии "Шунгит-Целитель" за 165 рублей.



Бальзам упакован в круглую банку с крышкой, которая находится в коробочке из тонкого картона.



На коробке описаны способ применения, состав и рекомендации.



Состав действительно замечательный - много-много масел, шунгит и камфора. Есть еще кое-какие ингредиенты, но в целом состав натуральный.



Бальзам светло-серого цвета. Консистенция негустая. Запах есть, но очень ненавязчивый, и это точно не бальзам "Звездочка"!



Бальзам при нанесении становится жиже, поэтому надо брать небольшими порциями. Запах, кстати, немного усиливается.



Поначалу ощущений нет, но через минутку кожу начинает немного холодить - не сильно так, но хочется укутаться. Потому лучше использовать только на ночь!

Бальзам не такой ядреный, как "Звездочка", но работает так же эффективно - если поймать начинающийся насморк и еще легкую ломоту в теле, наутро с бальзамом все проходит. Если не успела - то не успела =)



Бальзам-растирка мне нравится - это действительно отличная альтернатива "Звездочке"!
  • Достоинства
  • хороший эффект, недорогой
  • Недостатки
  • нет
Эффект
Безопасность
Проверенность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям