Парк отдыха г. Ишим (Россия, Тюменская область)

Среднее 2.25 (голосов 4)

1
1
2
2
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 4

Категория: Аттракционы

Читать все отзывы

Отзыв: Парк отдыха г. Ишим (Россия, Тюменская область) - Парком недовольны, да и парком назвать тяжело. Долина чупа чупсов местное название после реконструкции парка

Год посещения: 2016

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Тюменская область

Район: городской округ Ишим

Город или поселок: Ишим

На всех кассах парка написано дети до 3ех лет бесплатно, по факту придя на батут и отдав за старшего ребенка билет, младшего пускать отказались, после скандала и указывания им что на батуте в правилах написано что батут предназначен детям до трех лет и что тогда у вас делают дети явно старше это возраста, после указания на все это пустили. Персонал не обучен и в принципе весь хамоватый за исключением нескольких людей. Процветает спекуляция билетиками, от которых не отрывается контрольный корешок а билетик тихо убирается в карман, после чего скорее всего еще раз перепродается или пускают знакомых. На это не обращаешь внимания потому как не думаешь о том что даже в парке с детьми тебя попытаются облапошить. В парке стоит жара, негде спрятаться, либо ветер. Деревьев нет, все были вырублены при реконструкции парка. Стоят только фонарики за что парк был прозван долиной чупа чупсов.

  • Достоинства
  • цена детского билета не высока, отдельные операторы атракционов адекватные люди
  • Недостатки
  • Правила атракционов несоблюдаются, жара в солнечную погоду, спекулиция билетиками, фонтан включается только после обеда.
Безопасность
Качество
Удобство
Надежность
Разнообразие
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям