Скраб для тела Geomar Thalasso Scrub Remodellante с кофе

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Скрабы для тела

Читать все отзывы

Отзыв: Скраб для тела Geomar Thalasso Scrub Remodellante с кофе - Отличается от классического ароматом и гранулами кофе

Время использования: 2 раза

Стоимость: 900 р.

Год выпуска/покупки: 2017

За полгода использования поняла, что Geomar - мой любимый скраб (Это я еще Guam не пробовала). Конечно, в планах перепробовать все. Пока прикончила вторую банку освежающего скраба, но есть и ремоделирующий с кофе, о котором я бы хотела сегодня рассказать. Как всегда в случае с Geomar, скраб очень высокого качества.
Консистенция скраба классическая для солевых скрабов с маслом - это морская соль, масла и вулканический белый песок (мне кажется, что компонент называется как-то так).
Мне очень нравится, что скраб не царапает, а полирует кожу. После использования она становится невероятно мягкой, а на ощупь - очень мягкой. Масла в составе не делают кожу жирной, но использовать крем для тела после процедуры совсем не нужно.
Чем отличается этот ремоделирующий скраб от других, так это своим ароматом и составом.
Аромат напоминает кофейный десерт. Кофе со сливками, я бы сказала так. Но абсолютно не приторный. Поэтому те, кто не любит сладкиие ароматы не будут против такой отдушки, она довольно нежная.
Во-вторых, скраб отличается наличием кофейных гранул в составе. Они не царапают кожу, но не следила за тем, растворяются они или нет. По эффекту, как мне показалось, кофе в составе не сильно повлияло на функциональность и результат. Здесь больше эстетические и ольфакторные предпочтения играют роль. Не все любят ярко выраженные морские и мятные отдушки, как в других соляных скрабах, поэтому этот кофейно-ванильный формат и придется по вкусу.
На итого, безусловно, рекомендую. Отличное качество.

  • Достоинства
  • качественный, не царапает
  • Недостатки
  • нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям