Двери ТАВРО металлические входные

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Двери входные

Читать все отзывы

Отзыв: Двери ТАВРО металлические входные - Редкость в наше время встретить качественных и честных производителей

Время использования: 2017

Год выпуска/покупки: 2017

Построив дом, столкнулся с проблемой. Оказалось, что в нашем городе Волжском просто нет нормальных входных металлических дверей. Наткнувшись на невзрачную листовку в почтовом ящике, двери от производителя - компания ТАВРО. на замер приехал молодой человек который очень подробно и доходчиво объяснил какие у них двери! и из чего сделаны, а еще, очень порадовало. Что весь процесс изготовления двери под ваш проем, индивидуально! можно наблюдать. Они открывают двери, своих цехов для заказчика. И вы можете наблюдать, как качественно и профессионально, делают вашу дверь. Двери утепленные, шумо изоляция. А еще на заказ можно встроить электро обогрев рамы. покраска и внутренняя отделка на ваш выбор который на самом деле огромный!
А вот такая красота теперь у меня дома

вид с наружи после зимовки покраска даже не потеряла блеска

отдельно хотелось бы выделить! профессионализм монтажников, все расскажут все покажут. Как правильно ухаживать за дверьми и замками. Так и буду работать с ними! Кстати заборы ворота распашные или откатные тоже производят монтируют в общем любые металлоконструкции !
  • Достоинства
  • Большой выбор внутренней отделки большой выбор цветов покраски как порошком так и эмалью индивидуальный подход к каждому заказчику любая форма оплаты в общем любой каприз можно воплотить с надежной организацией ТАВРО!
  • Недостатки
  • не очень удобное расположения цехов производства это на тот случай если захотите следить за процессом изготовления своей дверки хотя я убедится что этого делать не надо !
Удобство
Долговечность
Дизайн
Простота ухода
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям