Футболка женская Solntse Exclusive

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Футболка женская Solntse Exclusive - Если очень хоцца - купи майку "Солнце"!

Время использования: 2017

Год выпуска/покупки: 2017

Всем привет. Хочу вам рассказать про две футболки, которые мне недавно подарили. у меня знакомая работает на рынке, ну вот она видимо их не продала и отдала мне. Но мне они очень понравились, я люблю такую расцветку, но правда, они мне немножко велики, так как они размера XL, а я вообще ношу М.


Они с виду кажутся одинаковыми, но на самом деле они немного разные - у них разное расположение полосок. У одной внизу, у другой вверху.


В этих майках я хожу дома и иногда надеваю их и на улицу. Но, правда, они немного маркие, так что готовить в них точно ничего нельзя - на одну майку я уже поставила жирные пятна, которые не отстирываются. Их там, конечно, не особо заметно, но все равно, я их вижу, и поэтому ту майку ношу только дома. Это ее вид сзади - там тоже полоски:


Я вообще люблю такую тему в одежде - полоски. И мне особенно понравилось, что некоторые полоски на этих майках сиреневые. Мне очень нравится этот цвет. Стирать в стиральной машине их можно смело - я уже пробовала, ничего не случилось. Вот тут указана фирма и размер:


Майка сделана из вискозы и хлопка. Лучше было бы наоборот - 95 процентов хлопка, но на улице в этой майке вроде не очень жарко и не особенно потеешь, как в синтетике. Гладить ее можно, я уже гладила, все прошло нормально. Отбеливать естественно, нельзя.

Сделаны эти майки в Турции. Стирать ее рекомендуется вместе с цветными вещами, чтобы она не попала к темным вещам. Вот изнаночная сторона майки:


Вот швы, сшита она хорошо, нитки нигде не торчат, ничего не распускается:


Рукава у нее короткие, прошиты они тоже хорошо:


Вот сама майка со внешней стороны:

А вот и я в этой майке, штаны у меня, правда, домашние:


По-моему, смотрится она неплохо. Достаточно длинная. Но, конечно, немного великовата, но зато свободно:


Вид сзади:


Вид сбоку:


В общем, футболки отличные, сколько они стоят и где продаются, я не знаю, ибо это был подарок. Мне еще подарили две синтетических футболки, вместе с этими, но о них я напишу потом. Так что этим майкам ставлю 5 и всем советую.
  • Достоинства
  • удобные майки, красивые
  • Недостатки
  • Великоваты мне
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям