Спрей-кондиционер для волос BM Lab professional "Восстанавливающий"

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Спрей-кондиционер для волос BM Lab professional "Восстанавливающий" - Я теперь фанат этой серии BM Lab !

Время использования: 2 недели

Стоимость: 220 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Сразу пишу, он лучший спрей в моей жизни!! Эффект даёт моментально, а если поддерживать и использовать его постоянно, то волосы вообще в шоколаде!


Вообще я взяла его по рекомендации продавца, просила именно профессиональную серию подсказать, так как обычные мне не помогают совсем. Взяла восстанавливающий, так как крашу часто волосы, и им нужна подкормка полезностей!)



Сразу обратила внимание что спрейчик без парабенов и парафина, и это большой плюсик. Так же он содержит витами В 5, витализирующий комплекс, гидролизат протеинов, компонент аминокислоты пролина. Не буду вам вдаваться что из этих компонентов к чему, так как на фото вы спокойно можете прочитать что это.
Коротко если то спрей сокращяет выпадение волос, борется со старением волос и кожи головы на клеточном уровне! Защищает от физических и химических воздействий, восстанавливает, питает, увлажняет корни. Повышает мягкость и гладкость волос.
Сократила как могла!
У меня, сразу после нанесения спрея волосы мягкие, легко рассчесываются. В течении дня они остаются мягкими. И действительно волосы изменились, стали лучше. Хотя я его меньше 2 ух недель использую, и не каждый день вспоминаю что нужно спрей нанести))
Цена не из дешевых, 220 руб за 210 мл, но оно того стоит. И да, на животных данную продукцию не тестируют.
  • Достоинства
  • состав, качество, эффект, объём, упаковка
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям