Гель-лак Elite99 Starry

Среднее 4.33 (голосов 3)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Лаки для ногтей

Читать все отзывы

Отзыв: Гель-лак Elite99 Starry - Стойкий гель лак хорошего качества за отличную цену

Время использования: 6 месяц

Стоимость: 118 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Не очень люблю делать маникюр гель лаками, т. к. такой маникюр держится долго и успевает надоесть, да и снять покрытие намного проблематичнее, чем простой лак.

Но время от времени мне все же хочется чего-то стойкого)))

Коллекция гель лаков у меня не очень большая, около 14-16 оттенков. И больше половины это гели с Алиэкспресс. Покупать гель лак на Али - это настоящая лотерея, никогда не знаешь, что получишь в итоге.

Около года назад, познакомилась с маркой гель лаков Elite99, качество у них отличное и теперь периодически подкупаю понравившиеся оттенки.

Серия Elite99 Starry gel polish представляют из себя прозрачные оттенки с огромным количеством разнокалиберных голографических блесток.

Если судить по фото складывается впечатление, что лак с розовым отливом, на самом же деле, он серебристый, а блестки отливают всеми цветами радуги. Очень красивый лак, один из моих любимых.

Лак настолько густой, что одного тонкого слоя достаточно, чтобы перекрыть и скрыть границу роста ногтя. Фото: на моих ногтях - один тонкий слой, на демонстрационном пальце - 2 слоя.

Гель лака в бутыльке довольно много - целых 10 мл. Если брать для себя, использовать навряд ли можно успеть до истечения срока годности, но зато для мастеров маникюра - это неоспоримый плюс.

Кисточка у лака среднего размера, ей довольно удобно работать.



Гель лак хорошо ведет себя в носке. Пробовала его наносить и в качестве one step и в компании с топом и базой, в обоих случаях держится одинаково хорошо.

За 2-3 недели сколов и отслоек не было, а дольше я не пробовала носить, т. к. надоедает одно и то же покрытие.

ВНИМАНИЕ: Не забывайте, что на дешевые лаки бывают аллергические реакции, обязательно проверьте перед использованием.
  • Достоинства
  • дешево, стойкий, красивые оттенки
  • Недостатки
  • возможна аллергическая реакция
Эффект
Качество
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям