Автомобиль Toyota Mark II седан (1995)

Среднее 4.78 (голосов 9)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
7
Всего отзывов: 9

Категория: Седан

Читать все отзывы

Отзыв: Автомобиль Toyota Mark II седан (1995) - Автомобиль высшего качества

Год выпуска авто: 1995

Тип двигателя: Бензиновый инжекторный

Объём двигателя: 600 см³

Коробка передач: автомат

Тип привода: Задний

Клиренс: 150 мм

Подушки безопасности: не менее 2

Купили этот автомобиль в 2014 году. Ну точнее обменяли на ауди)) Когда начали ставить на учет, начались проблемы. Автомобиль праворульный и с этим у нас проблемы. В ГАИ меня долго мучили, пока мы не дали им взятку. Но после всех "хождений по мукам" автомобиль, наконец-то, приобрел владельца, т. е. меня.
Что касается эксплуатации - автомобиль очень хороший. В любую погоду всегда заводиться и никаких шумов не наблюдается. Коробка после 2х лет постоянной эксплуатации (езжу на работу каждый день по пробкам) начала барахлить. Двигатель тоже заедает. Купили хорошее масло. (Это не реклама) Мне понравилось Мотюлю 8100 синтетика. Именно на этом двигателе оно идеально пошло. Заедания пропали. За три года использования поменяли все резинки, так как машина начала "дергаться". Но это проблема долгой эксплуатации без ремонта.
Насчет кузова. Мне он совсем не понравился. Обычный кузов 90-х. Приходиться постоянно ремонтировать его. Днище случайно пробили, когда ездили за город. В этом главная проблема машины. Она очень низкая. Для езды только по городу. Багажник у нее очень хороший, вместительный.
Практичность. Как говорилось ранее она низкая. Это ее главный минус. В салоне очень удобно. Особенно на заднем сидении. Зимой на ней ездить проблематично. По нашим сугробам постоянно застреваешь. А если "сел" то только вытаскивать. Сама машина никогда не выйдет. Ложится сразу на днище. Даже в мелком сугробе.
Вывод: машина очень удобная. Она больше подходит для молодых людей. На ней удобно совершать дрифт и гонять по трассе. Для города подходит не очень, а про загород вообще молчу. Но я взяла и не пожалела.
  • Достоинства
  • Двигатель, скорость, комфорт
  • Недостатки
  • Правый руль, низкая посадка
Безопасность
Комфорт
Ходовые качества
Надежность
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям