Гостевой дом "Все свои" (Россия, Новомихайловский)

Среднее 1.00 (голосов 2)

1
2
2
0
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 2

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Гостевой дом "Все свои" (Россия, Новомихайловский) - Название совершенно себя не оправдывает!

Год посещения: 2017

Отель очень посредственный.
Начну с того, что номера находятся в неудовлетворительном состоянии: давное не ремонтировавшаяся сантехника, текущие краны(в некоторых номерах кран на раковине зафиксирован в среднем положении), перебои с напором воды в номерах на втором этаже, перебои с горячей водой, давно не обслуживавшиеся кондиционеры не справляются с задачей. Старые матрасы и подушки.
Общие кухня и мангал грязные и давно не убирались. Не верьте фотографиям размещаемым на различных сайтах. Все совсем не так чисто и аккуратно как представляют это хозяева.
Ну и о хозяевах. Наталья весьма странная дама. Люди ей интересны ровно до того момента, как будут оплачены номера. Обратите внимание, что мало того, что Наталья взимает задаток в размере оплаты первых суток. В случае досрочного отъезда она взимает штраф также в размере одних суток. Если вы прекращаете свое проживание больше чем на одни сутки, деньги возвращать не торопиться. В целом клиентоориентированности нет. За время проживания у вас складывается впечатления, что вам не рады а вам сделали исключение и пустили пожить. В день выселения торопила с отъездом, что вообще со стороны хозяев отеля в курортном городе не приемлимо.
Ну и в завершении картины хотел бы сказать, что Наталья удаляет отрицательные отзывы о своём отеле со всех ресурсов, с которых у неё есть возможность это сделать.

Я крайне не рекомендую этот отель для отдыха.
  • Достоинства
  • Море в 15 минутах ходьбы
  • Недостатки
  • Отношение администрации к клиентам
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям