Портативная bluetooth-колонка Aliexpress Sardine sdy019

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Портативная bluetooth-колонка Aliexpress Sardine sdy019 - Отличная аккустическая система, даст фору любой другой такой колонке.

Год выпуска/покупки: 2016

Здравствуйте, друзья моии! Хочу представить вашему вниманию подробный обзор, и объективный отзыв на bluetooth мини SountBar: "Sardine sdy019" Из Китая.
захотелось мне купить портативное устройство для прослушивание музыки, требование были такие: устройство должно подключаться к различным девайсам через bluetooth, телефоны, планшеты, компьютер. Качество звука играло тоже не малую роль. цена должна была быть не больше 2000 Рублей.
поиски в Российских магазинах не к чему не привели, за эту цену не чего подходящего не нашлось. пришлось искать на Aliexpress, и мне попалось такое интересное устройство, о нём можно сказать что оно универсальное. Доставка была из России, поэтому посылка пришла быстро, примерно за 10 дней. упаковка солидная, хотя при доставки немного по мялась, в коробки Была сама колонка, шнур MicroUSB для зарядки, и Аудио кабель 3.5 для подключения внешних устройств. теперь обо всём по порядку.
дизайн устройства на мой взгляд выполнен в ретро стили, и напоминает уменьшенную копию магнитофона девяностых годов.
в описание было заявлено что общая мощность устройства 10 ватт. длинна колонки примерно 24СМ, по краям встроено по динамику, посередине имеется ещё 1 динамик который даёт не плохой бас.
динамики закрыты металлической решёткой, остальная часть корпуса выполнена из пластика, который на ощупь напоминает дерево. над динамиками по середине встроен дисплей на котором отображается различная информация, название трека, индикатор заряда батареи, чистота FM радио, часы, и будильник.
на верхнем торце в ряд идут 6 кнопок, кнопки крупные, так что с управлением не будет проблем даже у пожилых людей.
сзади расположены разъёмы, и выключатель, который включает, и само собой выключает колонку. из разъёмов имеется: слот под MICRO SD карту, лично мной проверялась карточка на 32 гигабайта, тест прошёл успешно. также есть USB разъём, куда можно подключать обычную USB Флешку. Разъём 3.5 тоже имеется, через него можно подключить к колонке любое устройство, с выходом 3.5, и использовать колонку как усилитель. для зарядки используется разъём MICRO USB.
на нижней части колонки нет не чего интересного, по краям наклеены две резиновых накладки, благодаря которым колонка не скользит по поверхностям.
какая в данном устройстве версия Bluetooth выяснить не удалось, но качество передачи звука с Iphone достойное, прерываний нет. ещё в колонке есть FM радио приёмник который прилично ловит радио станции через встроенную антенну. часы и будильник тоже сюда не забыли встроить, но их как раз я не тестировала.
заряда аккумулятора хватает реально на долго, на средней громкости, заявлено что установлен аккумулятор на 1200 Мили Ампер, но так ли это проверить не могу, нет желания разбирать устройство.
звук у устройства отличный, при подключение через все интерфейсы, даже на полной громкости звук супер! хрипа нет.
функция громкой связи в устройстве оставила не приятное впечатление, при звонках через колонку, подключённую к Iphone через bluetooth, я слышу собеседника нормально, а вот меня слышно как из колодца. для громкой связи это плохой вариант.
подведение итогов, отличный девайсь, за небольшие деньги, пользуюсь уже год, и не разу не пожалела о покупки. Всем советую, реально она стоит таких денег и вашего внимания. Всем приятного времени суток.
  • Достоинства
  • Отличное качество звука, всё, что нужно есть для аккустики таких параметров.
  • Недостатки
  • Собеседник плохо слышит, когда общаешься через эту колонку в сети.
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям