Теплица WOGGEL из поликарбоната

Среднее 5.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 5

Категория: Парники и теплицы

Читать все отзывы

Отзыв: Теплица WOGGEL из поликарбоната - Теще понравилось!

Год выпуска/покупки: 2016

Решили сделать теще подарок на юбилей – установить теплицу. Жена позвонила брату, обсудили что и как, решили каркас сделаем сами, пока она будет в санатории, купим только хороший поликарбонат, за пару выходных как раз все установим и будет такой сюрприз. Времени у нас было немного, поэтому мы стали искать как сделать каркас, решили – самый простой вариант сколотить из досок, ну а купить их и договориться, чтобы привезли к участку можно прям на месте, у нас торгуют там рядом всем подряд и строительными материалами тоже.

Потом стали думать, чем укрывать, пленка конечно – прошлый век, со стеклом слишком много возни, да и как его доставить, ну вот почитали решили поликарбонат сотовый найти. У нас его, конечно, тоже продавали, но соседи в том году ставили теплицу, так весной приехали все покрытие пожелтело, и мы вариант покупки материала на месте сразу отмели. Стали искать в Москве, везде такие цены… да и вообще не понятно откуда что везут. А тут бац и наткнулись на нашего производителя – завод КИН.

Почитали, посмотрели, а вроде ничего так, решили взять. Ну подарок мы хороший планировали, поэтому и на материале экономить не стали, взяли марку европейского качества – WOGGEL. А еще оказалось, что у них каркасы для теплиц есть, ну мы не долго думали – тоже заказали. В общем покупку забрали, приехали установили за 2 дня быстро вообще без проблем. Теща приехала с санатория – практически до слез рада была, вот ждем урожай к осени.
  • Достоинства
  • хорошее качество, быстрая установка
  • Недостатки
  • пока нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям