Контейнеры для хранения линз Adria

Среднее 4.53 (голосов 15)

1
0
2
0
3
1
4
5
5
9
Всего отзывов: 15

Категория: Контактные линзы

Читать все отзывы

Отзыв: Контейнеры для хранения линз Adria - чудесный контейнер :3

Год выпуска/покупки: 2015

Контактными линзами пользуюсь уже очень давно и покупаю их почти всё время в одном салоне. Расскажу про знакомство с маркой Adria)

Два года назад продавец во время из одного моих традиционных поход в салон оптики предложила мне попробовать новинку в их магазине - линзы от компании Adria. Такой бренд я видела впервые, но скажу так - запоминается он сразу благодаря своему дизайну. Коробочки с линзами тёмно-фиолетового цвета (моего любимого, кстати). Плюс в честь завоза этой новинки в магазине шла акция: в подарок к покупке контактных линз Adria давали контейнер для линз в виде кошачьих мордочек. Ну, это беспроигрышный маркетинговый ход)) Потому что милее контейнера я не встречала) Он может только сравниться с моим детским контейнером для линз с дизайномHello Kitty.

Контейнер был чёрного цвета, а его половинки, в которых хранятся линзы, были сделаны в форме кошачьей головы с ушками. Ну ооочень классный. К сожалению, через несколько месяцев он у меня куда-то затерялся, но с удовольствием приобрету такой. Приятно, когда такие обыденные мелочи могут радовать глаз и поднимать настроение) Лайк за дизайн футляра.
  • Достоинства
  • дизайн, функциональность,качество
  • Недостатки
  • нет
Качество
Эффект
Безопасность
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям