Капли в нос АлтайВитамины "Сложные"

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Капли

Читать все отзывы

Отзыв: Капли в нос АлтайВитамины "Сложные" - капли в нос сложные - состав и рекомендации

Время использования: неделя

Стоимость: 65 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Капли в нос "сложные" - мой новый знакомый среди лекарственных препаратов :) Рекомендовали мне их в 4-ой горбольнице Бийска, купила я их в аптеке сети Алтайвитамины. Кстати, их там же и делают.

Давайте сразу к составу. В него вошли средства обеззараживающие, снимающие отек и заживляющие. После прокола гайморовых пазух - самое то! Капли в нос сложные желтоватого цвета, без запаха, не щиплются и вообще не создают какого-либо дискомфорта, так как их основа - физраствор.

Разливают их в аптеке в стеклянные флаконы, по 10 мл. Если капать, то объем нормальный, а вот если ставить тампоны в нос, как я - маловато. У меня флакон улетал за пару дней.

Добывать капли в нос сложные из флакона неудобно. Есть "встроенная" капельница. Вот она

Но чтобы накапать в стаканчик, нужно основательно потрясти флакон. Пипетка не достает, поэтому приходилось добывать средство сначала в "минзурочку", а потом уже смачивать им тампоны.

Эффект? В моем случае - не развились осложнения после проколов. Обязательно буду рекомендовать капли в нос сложные. Если вам их советует использовать медики, не пренебрегайте. О составе вы прочтете в описании отзыва. Будьте здоровы!
  • Достоинства
  • состав. эффект
  • Недостатки
  • неудобный флакон, маленький объем
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям