Конфеты Tuksza "9 мая С днем победы!"

Среднее 2.00 (голосов 1)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Конфеты

Читать все отзывы

Отзыв: Конфеты Tuksza "9 мая С днем победы!" - Могли бы и поориганальнее придумать

Время использования: Один раз

Стоимость: 56 р.

Год выпуска/покупки: 2017

В магазине, выбирая что-нибудь к чаю, обратила внимание на конфеты в праздничной упаковке к 9 мая, которые шли по акции. Продают их уже с мая месяца, но, по-видимому, не очень-то хорошо они покупаются. И вот, спустя 3 месяца их выкинули с пониженной стоимостью.
Решила купить попробовать ради любопытства.

Выпускаются конфеты в простенькой красной картонной коробочке, не большой по размеру, да и на вид не особо привлекательной.


На коробочке идет надпись с поздравлением и описание конфет с составом.



Состав пралине.
Состав, конечно, "никакой", присутствуют растительные жиры, пальмовое масло, красители... В общем, практически ничего полезного.



Конфет в коробочке совсем не много, всего 150 грамм. Внешне они выглядят как уменьшенные конфеты "Рафаэлло" - шарики, обсыпанные кокосовой стружкой.



Внутри производитель тоже попытался приблизить пралине к известной "Рафаэлле" - хрустящий "панцирь", крем и кусочек миндаля.



Вкус слегка напоминает вкус конфет "Рафаэлло". Но здесь любой человек, хоть раз пробовавший "Рафаэлло", скажет, что это подделка. Как-то грубо и приторно.

Вкус мне не понравился.

Да и само исполнение такой идеи тоже. Задумка вроде и не плохая. Но создалось впечатление, что выпустили эти конфеты, чтобы сделать деньги на Празднике, вложившись минимально.
Абсолютно неприятные чувства вызвала такая коробочка.
Не рекомендую, проходите мимо. Лучше добавить денег и купить истинную коробочку "Рафаэлло" - получите и удовольствие, и удовлетворение.
  • Достоинства
  • Низкая цена по акции
  • Недостатки
  • Состав, подделка вкуса и внешнего вида, не привлекательная упаковка
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям