Зеркало Gustala со светодиодной подсветкой

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Зеркало Gustala со светодиодной подсветкой - Когда нужен идеальный макияж

Год выпуска/покупки: 2017

У меня довольно темная квартира, поэтому света для макияжа всегда не хватает. Давно искала зеркало со светодиодной подсветкой, да цены кусались или отзывы были негативные. Вот, решила рискнуть и купила зеркало на Aliexpress от фирмы Gustala. Обошлась мне покупка в 1054 рубля, причем первое зеркало пришло разбитое, но деньги мне торговая площадка за первое вернула и я заказала второе. Пришло целое, хорошо упакованное, в рабочем состоянии.
Сетодиодов там 20 штук. Включаются они нажатием на сенсорную кнопку. Более долгое нажатие обеспечивает интенсивность света. Конечно, на максимальной интенсивности света все равно маловато, но мне нравится. Свет натуральный - это хорошо. Видны все оттенки теней, невозможно перебрать с тональником, да и стрелки получаются идеальными. Вообщем, все отметили, что make up стал на порядок лучше.
Зеркало работает от четырех батареек АА ( в комплект не входят).
Покупкой я довольна. Хотя есть некоторые мелочи, например, сенсорная кнопка не всегда реагирует, но есть выключатель зеркала на задней стороне. Потом в отсек для батареек не добраться, нужно прямо таки выковыривать крышку с ножом, но в принципе - это мелочи. Зеркало стоит на подставке и вращается на 90 градусов. Это удобно!





  • Достоинства
  • Хорошо смотрится, помогает при нанесении макияжа
  • Недостатки
  • работа сенсорной кнопки оставляет желать лучшего
Удобство
Надежность
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям