БАД Лекра-Сет "Каменное масло"

Среднее 2.00 (голосов 1)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: БАДы

Читать все отзывы

Отзыв: БАД Лекра-Сет "Каменное масло" - Любопытно

Время использования: Неделя

Стоимость: 140 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Вот такую штуку я купила в аптеке)

Недавно наткнулась в просторах интернета на форум с восторженными отзывами о каменном масле, пишут что это панацея от всех болезней, что чуть ли не от рака излечивает. Я уже натыкалась на подобные форумы об асд-2/3 и прочей гадости, не верю в написанное, но до жути любопытно что это и "а вдруг?!)"... Купила, разбавила как написано в инструкции: 3 грамма на 3 литра, пить 2 раза в день в течении 10 дней, недолго и это плюс. Жидкость хранить нужно в холодильнике.

Противопоказаний в официальной инструкции нет, но опять ж на форумах пишут что во время приема нельзя есть жирную, острую пищу и принимать антибиотики, это как раз про меня. Выпила немного, на вкус и вид как ржавая вода). Выглядит не очень аппетитно. Муж вечером пришел, открыл холодильник, думал я квас домашний сделала, выпил тоже глоток)), перепугался, но оба живы. Я пью уже второй день, изменений нет ни в худшую, ни в лучшую сторону. Тройка. Конечно рано говорить о действиях бада на организм, но буду пить дальше и обновлять отзыв.
Обновление: на пятый день начали болеть почки, проблем с почками ранее не имела. Еще пару дней пропью и завязываю если ситуация не изменится. Звезду снимаю.



  • Достоинства
  • Аккуратно упаковано, быстро растворяется в воде.
  • Недостатки
  • Пока результата нет
Эффект
Безопасность
Проверенность
Доступность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям