Имбирный чай "Природный лекарь" с цедрой лимона

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Фитотерапия

Читать все отзывы

Отзыв: Имбирный чай "Природный лекарь" с цедрой лимона - На любителя

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени суток, читатели Отзовика!
Я уже давно стараюсь покупать продукты, которые способствуют снижению лишнего веса. Пару месяцев назад в супермаркете наткнулась на имбирный чай "Природный лекарь" и решила его попробовать. К тому же имбирь повышает иммунитет. Купила я две упаковки, один чай просто имбирный, а второй имбирный с цедрой лимона. Одна пачка стоила в районе ста рублей.

На обороте упаковки приведены все виды чая от "Природного лекаря" и их назначение, а также состав продукта и способ его приготовления и употребления.

Всего в упаковке двадцать пакетиков чая. Что мне не понравилось, так это то, что они соединены по парам. Я либо разрывала их пополам, что было неудобно, так как иногда у меня не получалось порвать их ровно, либо потом стала разрезать их ножницами.

Заваренный чай имеет сильный запах имбиря и чуть светлый оттенок.

Пить этот чай для меня было испытанием, хотя на упаковке написано употреблять чай 3-4 раза в день, я пила только один. Просто потому что от него мне невероятно жгло горло. Поначалу я пила его и терпела эти неприятные ощущения, затем стала запивать водой и так было лучше.
Подводя итог скажу, что все-таки имбирный чай полезный и пить его нужно регулярно. Думаю, он и лишние килограммы поможет сжечь, если пить его по несколько раз в день. Ну и физические упражнения, конечно, делать. Оценить на пять не могу, уж очень жжет горло, а вот четверку чай вполне заслуживает.
  • Достоинства
  • Повышает иммунитет
  • Недостатки
  • Жжет горло
Эффект
Безопасность
Качество
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям