Диагностический центр лучевой диагностики при областной клинической больнице (Россия, Ярославль)

Среднее 1.00 (голосов 1)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Диагностический центр лучевой диагностики при областной клинической больнице (Россия, Ярославль) - После посещения этого центра еще долго остается неприятный осадок!

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Ярославская область

Район: городской округ Ярославль

Город или поселок: Ярославль

Улица: Яковлевская д. 7 к. 6

Так получилось, что в этот центр я стала ходить уже давно, когда не было еще платных, и кроме него, обследоваться было негде. Каждый раз, придя в центр, было ощущение, что попадаешь в свинарник, постоянная грязь, регистратура вечно не работает, ремонты здания не заканчиваются годами, кто то, как цивилизованный человек одевает бахиллы, а кто то в грязной обуви идет прямо в кабинеты. И никому до этого нет дела Много лет назад мне диагностировали микроаденому гипофиза, после лечения болезнь немного утихла, но через несколько лет снова дала о себе знать.

Ждать обследования в центре приходится месяцами, дождавшись своей очереди, сделала МРТ гипофиза, и в центре мне посоветовали пойти обследование в платном центре, которые уже появились в городе, с контрастным усилением, и которое стоит от 5-7 тыс. рублей, Это было 4 года назад. Затем меня поставили на учет эндокринолог и нейрохирург, которые сказали, что я должна каждый год проходить МРТ головного мозга, вместе с гипофизом. Ежегодно я звонила в центр, но каждый раз получала отказ, ссылаясь на отсутствие контрастного усиления. Спустя несколько лет, уже в 2017 году начались проблемы с позвоночником, опять назначили обследование., в том числе и МРТ головного мозга с контрастным усилением. Позвонила в центр и узнала, что запись только на сентябрь и дальше. Так как здоровье ухудшалось, то МРТ пояснично- кресцового отдела и грудного отдела позвоночника пришлось делать в платном центре, где обнаружили новообразование грудного отдела, стали отказывать ноги, назначили операцию, а вот попасть в диагностический центр опять не сумела. Попыталась записаться по телефону, но получила отказ, предложили с направлением приехать к ним туда. Кое как со своими ногами добралась до центра, за 4 года ничего там не изменилось, та же грязь, закрытая регистратура, вечный ремонт. Показав направление от невролога, на меня и на моего лечащего врача просто вылили ушат грязи, обвинив невролога в некомпетентности и неправильной постановке диагноза, и все это в присутствии пациента, на каком основании она назначает МРТ головного мозга с контрастным усилением, когда я пыталась показать назначения нейрохирурга, то просто выкинули мед карту в конец комнаты, сказав, что это не аргумент. Знаю только, что в кабинете был заведующий МРТ и медицинская сестра, которая работает там уже много лет. Отправили меня к нейрохирургу, с трудом выстояв очередь в регистратуру, пошла к нейрохирургу, которого оказывается в поликлиннике вообще нет, медсестра всех больных направляет в стационар, на консультацию к любому нейрохирургу, Вот так закончилось мое обследование в этом диагностическом центре, Скоро операция на позвоночнике. Чем она закончится - один бог знает, но осадок в душе на такое отношение к больным. Мне всего 52 года. Я сама медицинский работник, и такого еще не встречала. Понимаю, что предложи им деньги, они бы не отказались, но зарплата медика не позволяет. И так для обследования занимала деньги. А с тем заболеванием, которое нужно было обследовать, я состою на учете и отказать они не имели права.
  • Достоинства
  • за много лет посещения диагностического центра не нашла .
  • Недостатки
  • персонал грубый, в центре антисанитария, делают обследование по знакомству
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям