Купальник-монокини Shiyisheng

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Купальник-монокини Shiyisheng - Неплохой купальник.

Время использования: 2 года.

Стоимость: 600 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Приветствую всех друзей по сайту Отзовик и читателей данного отзыва. Пока ещё на дворе действительно настоящее лето, решила поделиться впечатлениями о купальнике-монокини торговой марки Shiyisheng, который я купила на всем известном сайте товаров из Поднебесной. Вот так выглядит мой купальник.

А так купальник выглядит сзади.

Стоимость вещи на момент покупки составила около шестисот российских рублей. Вообще-то изначально я покупала этот купальник, так как думала прошлой зимой походить в бассейн. Но потом как-то то лень, то некогда, и я вообще-то воды боюсь. Походы в бассейн всё откладывались, зато решила надеть слитный купальник-монокини на пляж. И, Вы знаете, вполне он всё же хорош. Есть, конечно, нюансы, которые я постараюсь полностью осветить в отзыве, но в общем и целом, вполне неплох за такую сумму мой купальник.


Чашки лифа обтянуты сверху сетчатой тканью. Вверху такая ткань-сетка переходит в завязочки, благодаря которым верх купальника фиксируется на шее.

Металлические бляшки не только служат для украшения купальника, но и скрепляют сетку. Цвет под золото здесь смотрится весьма органично, даже пир всей моей симпатии к оттенкам серебряного или чернёного металла. Это "золотишко" в данном случае у меня неприязни не вызвало. Кстати, после стирок позолота не облезла, вообще никак не испортилась.


а на следующей фотографии внешний вид чашечки купальника с обратной стороны.

Есть небольшой пуш-ап, на груди "сидит" купальник просто отлично.
Теперь сразу же отмечу единственный минус - купальник, наверное, рассчитан на девушек азиатского типа, поэтому мне купальник в размере М-ка при моей обычной европейской С-ке как-то очень уж впритык. За счёт этого грудь в купальнике всё пытается "уехать" вверх, поэтому приходится её периодически укладывать на надлежащее место. справедливости ради должна отметить, что делать это приходится не слишком часто. Так что, всё равно я довольна. У нас купальник такого качества за десятку американских негде не купишь.
Изнутри пришита этикетка с названием торговой марки. Shiyisheng - это, видно, какой-то местный не раскрученный азиатский бренд, которых в Поднебесной хоть пруд пруди.


Состав материала указан на родном китайском. Иероглифы я не умею читать, поэтому состав ткани для меня остаётся загадкой. Ну и ладно, естественно. всё равно синтетика. Для купальника иначе и быть не может. К телу приятный. Дискомфорта не вызывает даже после целого дня на пляже.
С обратной стороны есть рекомендации по уходу за вещью в виде значков. Это уже что-то.


Ластовица на трусиках купальника приятная на ощупь. Швы везде ровнёхонькие - как с лицевой стороны, так и с изнаночной.


С изнаночной стороны в купальнике вшита даже подкладка. Но всё равно, это дополнительного парникового эффекта не создаёт жарким летним днём. Повторюсь, в купальнике очень комфортно. ткань подкладки по тактильным ощущениям напоминает натуральный хлопок, но это, естественно, синтетика.
Сам купальник из ткани с блеском. Стрейчевая ткань очень быстро сохнет. а особенно в жаркую погоду.

Такой купальник визуально поможет скрыть недостатки фигуры. Или небольшой животик, или растяжки на нём.
Купальник был бы на пятёрочку, если бы не это небольшое несоответствие размеров. А так только четыре с плюсом. Справедливости ради пятёрку всё же натягиваю, так как сам купальник хорош. К покупке рекомендую. Только при выборе размера нужно учитывать тот факт, что вещь маломерит на размер.
А в заключение отзыва помещаю фотографию купальника на мне. За качества фотографии прошу прощения - делала вечером после того, как вернулись с речки.

Спасибо за внимание к отзыву. Всем желаю мира, добра и позитива.
  • Достоинства
  • Качество, внешний вид, стоимость, материал, удобство, простота чистки.
  • Недостатки
  • Маломерит на размер.
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям