Женское белье Serge

Среднее 4.21 (голосов 19)

1
2
2
0
3
2
4
3
5
12
Всего отзывов: 19
Читать все отзывы

Отзыв: Женское белье Serge - отличное качество

Год выпуска/покупки: 2016

На женское белье Serge я обратила внимание уже очень давно. Качество видно невооружённым глазом, уже в магазине. Однако останавливала постоянно цена. Она достаточно высока. Это понятно, платишь ведь не столько за качественную вещь, сколько за раскрученный бренд.
Так я на покупку и не решилась. А счастливой обладательницей фирменной вещи стала благодаря супругу, который просто преподнёс мне её в подарок.

Это ночная сорочка приятной расцветки и с глубоким вырезом на спине. Модель именно такая, как я люблю.


Сорочка очень хорошо скроена. В ней действительно удобно спать. Ничего не жмёт и не причиняет дискомфорт. Я ночью часто переворачиваюсь и иногда просыпаюсь просто оттого, что ночная сорочка сбилась и лежит подо мной комом. С этой же обновкой такой проблемы не возникло ни разу, а ношу я её уже 1,5 года.

Трикотаж очень плотный и качественный. Сорочка нисколько не растянулась, не деформировалась. Боковые швы остались строго вертикальными. И катышков не появилось никаких. Смотрится сорочка до сих пор, как новая. Приятно, когда любимая вещь так долго не теряет внешнего вида.

Единственное, бретели за год растянулись, причём достаточно серьёзно. Не долго думая, я полгода назад подшила их. Решила, что если некомфортно будет, то я просто обрежу лишнюю ткань и обметаю. Но этого делать не пришлось. Подшитые бретельки никак не отразились на комфорте использования сорочки.
Немного жаль только, что внешний вид из-за этих бретелек стал заметно хуже. Но ничего, я за полгода привыкла уже.

Сорочка светлая, но ухаживать за ней легко. Я особых пятен ни разу не умудрилась посадить, а то, что посадилось всё таки, хорошо отстиралось вручную с использованием недорогого порошка. Воду для стирки брала не горячую, градусов 40, не больше.

В этой сорочке мне очень нравится то, что некоторые швы наружу торчат. Они обмётаны красной ниткой, за счёт чего выполняют одновременно и декоративную функцию. Это и красиво, и очень удобно в то же время, поскольку с изнанки швов меньше. Это придаёт сорочке дополнительный комфорт. Если захотите купить ночную сорочку Serge для себя или на подарок, то я советую присмотреться именно к такой модели.

Хотя ткань и плотная очень, но в сорочке ничуть не жарко спать. Летом, в жаркие дни, температура у меня в спальне достигает 27-28 градусов. Я в такие дни сплю только в этой сорочке, поскольку в других жарко очень, особенно в шёлковых.
Эта модель удивительным образом смогла объединить в себе и удобство, и эротичность одновременно. Сорочка достаточно открытая, совсем не пуританская, не монашеская. Она заводит мужа с пол оборота. Здорово, что нам обоим так понравилась одна и та же вещь. Я могу одеться и для себя, и для него одновременно.

Однозначно советую не жалеть денег и купить ночную сорочку Serge для себя любимой. Только теперь я поняла, как много я потеряла за то время, пока меня душила жаба. Нужно баловать себя хотя бы изредка хорошими и качественными вещами. Такая покупка точно никого не разочарует.
  • Достоинства
  • внешний вид, расцветка, удобство
  • Недостатки
  • бретели растянулись
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям