Зеркало Gustala со светодиодной подсветкой

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Зеркало Gustala со светодиодной подсветкой - Свет мой зеркальце скажи...или моя удачная покупка на Aliexpress

Время использования: 8 месяцев

Стоимость: 1059 р.

Год выпуска/покупки: 2017

До этого у меня стояло обычное зеркало из ИКЕА, двустороннее такое, на ножке. Очень даже меня устраивало, но к сожалению дети его разбили.
Тогда-то я и начала искать на просторах интернета замену своему.

О существовании таких зеркал я почему-то и не подозревала. Начала серфить по различным сайтам в поисках того, что мне наиболее подходит, и конечно же не забыла порыться на AliExpress, в поисках чего-то эдакого. Встретила такие зеркала, только подороже и с прикрепленным увеличительным зеркальцем. Плюс на другой подставке. Ну мне ж надо "такое же только с перламутровыми пуговицами"))) Перерыв много магазинов наткнулась на то что нужно мне. Магазин предлагает их в трех цветах: белый, розовый и черный (кстати розовое и белое стоят рублей на 80 подороже, чем вариант в черной оправе).
Заказала белое, дождавшись на них скидку .
Сказать что я довольна покупкой-ничего не сказать.

Размеры его 25.00 x 18.50 x 3.00 см, очень удачные, кстати говоря. Слева и справа по 8 светодиодиков (всего 16 шт).
Включается оно вначале тумблером сзади. На самом зеркале снизу есть сенсорный выключатель, которым зеркальце и включается, когда это необходимо. При длительном прикосновении к этому выключателю подсветка увеличивает, либо уменьшает интенсивность.


Сзади удобный упор, для того что бы зеркало могло стоять (очень удобно что зеркало не на ножке, потому как оно более устойчивое), упор регулирует угол под которым зеркало будет стоять, как удобно в каждом конкретном случае.
Пластик на зеркале качественный, нет ощущения, что это какая-то дешевая безделушка.
Работает это зеркальце на 4 пальчиковых батарейках (в комплекте, кстати, были, правда не очень хорошие, хватило не на долго).


Примерно через месяц использования появилась проблема: когда сенсором выключала зеркало, оно снова включалась. Так тогда расстроилась, потому как очень нравится мне мое приобретение, а проработало так мало. Оказалось что все не так страшно, стоило только поменять батарейки и этой проблемы не стало. Еще один признак того что садятся батарейки сама собой уменьшается интенсивность подсветки.

Оно без увеличительного эффекта, но на мой взгляд он и не нужен. При включении подсветки на самую большую яркость все хорошо видно, я легко щипаю брови и провожу все манипуляции. Перед ним одно удовольствие наносить макияж. Светодиоды имеют белый свет, который не искажает цвет наносимых косметических средств. (Для меня это важно особенно в момент нанесения румян, при таком свете их не переборщишь).

Спустя несколько месяцев стала встречать такие зеркала на сайтах профессиональной косметики и аксессуаров для салонов, но стоимость их в разы выше.

Своей покупкой я безгранично довольна и с удовольствием рекомендую это зеркало к покупке.
Спасибо что читаете мои отзывы. Рада, если помогу с выбором.
Всем хорошего дня и удачных покупок!!!
  • Достоинства
  • Устойчивая подставка, удобный размер, подсветка
  • Недостатки
  • Совершенно не нашла
Удобство
Надежность
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям