Компания "Люкс-Консалт" (Россия, Москва)

Среднее 1.00 (голосов 1)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Компания "Люкс-Консалт" (Россия, Москва) - [цензура]

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Дорогие соискатели! Если Вам придет приглашение на собеседование в эту замечательную организацию - бегите оттуда. Конторка находится в Казанском вокзале г. Москвы на втором этаже под вывеской "Работа - более 1000 вакансий". При входе у Вас сразу забирают паспорт и делают ксерокопию, что тоже настораживает. Далее дают заполнить анкету, в которой есть пункт "Работал ли у Вас кто-либо из родственников в Лидер-Тим". Может это старое название компании, не знаю. Далее женщина спрашивает про твои пожелания в работе, обещает устроить рядом с домом, дает подписать документы по охране труда фотографирует на веб-камеру, что тоже меня настораживает - похоже на оформление кредита. Также дает направление на оформление медкнижки. После этого дают ознакомиться с договором. Я естественно говорю, сейчас прочитаю и вернусь. Договор не трудовой, а договор подряда. В пунктах зарплаты - просто прочерки. Зато есть пункт о неразглашении коммерческой тайны, которая грозит мне штрафом в 100000 рублей и пункт, что второй экземпляр договора через 5 дней. Я подхожу к женщине, спрашиваю все интересующие вопросы, на что слышу просто идиотские ответы.
- Почему в договоре нет почасовой ставки, а просто прочерк? Ответ - ну у нас же ставка меняется, в выходные больше. Ну, если хотите - напишите сами. Ок. В чем сложность это написать?
- Что за пункт со 100000 рублей? Ответа не получаю.
- Второй экземпляр я получу на руки? Ответ - через 5 дней.
Вопрос:Почему через 5? У нас печать в главном офисе. После этого я понимаю, что мне просто откровенно врут, разворачиваюсь и ухожу. Короче, у кого есть силы и время, желаю обращаться сразу в правоохранительные органы.
  • Достоинства
  • Нет
  • Недостатки
  • [цензура]
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям