Брюки женские Apart

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Брюки женские Apart - Белые вельветовые брюки

Год выпуска/покупки: 2017

Добрый день, дорогие друзья!

Я - любительница белых брюк. У меня несколько пар джинсов белого цвета, и не меньшее количество брюк. Иногда, порой, встает вопрос - куда это все носить? Мама мне предлагает надевать их во время прогулки на палубе корабля. Да вот незадача - на корабле я ни разу не была...

В общем, я не удержалась, и весной приобрела себе вот такие вот брючки:



Ткань - вельвет, и я думала, что я буду надевать их следующей зимой. Но хорошенько подумав, я поняла, что на зиму мне они совершенно не пойдут ни по цвету, ни по теплу. Вельвет без подклада, а значит надеть его в минусовую температуру будет очень прохладно.

Как видно, брюки облегают область бедер, а дальше свисают достаточно свободно. Это не совсем удобно, так как если на работе посидеть в них, то потом встаешь - и вся перемятая. Если на брюках черного цвета это практически не заметно, то на белых - очень видно.



Могу похвалить брюки за застежку - 2 кнопочки и молния. Застегивается хорошо, сидит крепко.
Правда, кнопки от нажима живота могут расстегиваться (что они часто делают), в особенности если резко сесть или подпрыгнуть. Так что приходится их застегивать.



Состав хороший - целых 97% хлопка.
3% эластана заметны - ткань действительно может хорошо облегать. На фотке это заметно.



В общем получилось так, что я начала надевать эти брюки тогда, когда тепло ещё не стало, и даже снег ещё не стал грязным, но холода и ветры уже отступили. Какое-то время я поносила брюки так и отметила, что они очень быстро пачкаются - видно, машинные выхлопы, пыль и грязь, когда я иду по улице, хорошо "облюбовывают" белые вещи. Да и тротуары у нас с мылом не моются, а дворники как меня завидят, так ещё активнее метлами машут, радуясь...)

Стирать эти брюки тяжело, от них загрязнения отстирываются с большим трудом. Где-то у меня остались какие-то черные пятнышки, которые не отстирываются никак. Я так думаю, что это какие-нибудь вещества машинные, я ведь иду рядом с дорогой на работу. Вт, наверное, что-то и попало.

Так что потом я решила надевать эти брюки как вторую одежду на работе. Естественно, не на каждый день, а иногда. Или на те моменты, когда у меня нет тренировок.



Брюки удобные, сидят хорошо. Но вот то, что они легко мнутся и плохо отстирываются делает их не самыми удобными в процессе носки. В идеале в них бы только в автомобиле кататься, причем, желательно не выходя из него, чтобы ненароком не испачкаться.
Купила я их за пол копейки (как всегда), поэтому в любом случае довольна изделием.

Думаю, поношу их ещё в этом году на работе, а потом... обрежу как шорты, и буду ходить в них на дачу!)

Спасибо)
  • Достоинства
  • сидят хорошо
  • Недостатки
  • цвет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям