Подтягивающий крем для бюста Maternea

Среднее 4.50 (голосов 6)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
3
Всего отзывов: 6
Читать все отзывы

Отзыв: Подтягивающий крем для бюста Maternea - Maternea с заботой в важный период. Оправдывает свое название)

Год выпуска/покупки: 2017

Добрый день, всем кто зашел прочитать этот отзыв.
Сегодня еще раз хочу рассказать об ухаживающей косметике для беременных и кормящих женщин от Болгарской марки Maternea. Речь пойдет о подтягивающем креме для бюста.



Крем разработан специально для женщин в интересном положении и после в период кормления, для поддержания формы груди, ее эластичности, упругости и увлажнения.
В составе экстракт кигелии и зеленые водоросли Дермо Хлорелла, а также активный комплекс Bio-Bustyl. Крем белого цвета, густой, плотной консистенции, при нанесении обволакивает кожу, но не как масло, а приятно, не доставляя дискомфортных ощущений. Впитывается быстро, главное не переборщить с ним. Утром никакой липкости на груди не наблюдаю.

Я пользуюсь, пока, кремом только на ночь, меня устраивает эффект. Честно, не знаю как крем будет работать на большой груди(3й и более размер), но на маленькой работает точно.

Стоимость крема кусается, но думаю, стоит его купить, если вы хотите сохранить свое тело в хорошей форме. Туба в 125 мл обошлась мне 780 рублей, но сразу хочу сказать крем очень экономично используется, думаю хватит на долго.
В упаковке также присутствует вкладыш с описанием всех продуктов от Maternea.


Однозначно рекомендую.
Спасибо за внимание.
  • Достоинства
  • Подтягивает, увлажняет, питает область декольте и груди.
  • Недостатки
  • высокая цена.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям