Бальзам для волос Klorane Oliva

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам для волос Klorane Oliva - Отличный бальзам на каждый день

Год выпуска/покупки: 2017

Бальзам Klorane Oliva без силикона


Задумалась о бессиликоновых средствах, когда поняла, что от стандартных Сьоссов и ГлисКуров испортились волосы – стали быстро пачкаться, перестали блестеть. Шампунь подобрала себе другой (но тоже в аптеке), а вот бальзам выбрала Klorane тщательно изучив состав. Производители научились хитро прятать силиконы в составе, но у Klorane я ничего криминального не нашла. Выбрала себе Oliva с маслом, ну это классика для волос прям.


Стандартный флакон 200 мл., сам бальзам приятной консистенции, но не скользкий, как силиконовые средства. Наносится легко, с волос не стекает, пахнет хорошо! После мытья аромат остаётся на волосах, но несильно. Эффект заметен с первого раза. Видно, что волосы напитанные, причём это не за счёт химии, а за счёт масел в составе. Блеск красивый и не пушатся но при этом нет ощущения утяжеления даже не второй день после мытья. Ну и за счёт того, что волосы напитаны, они наощупь кажутся плотнее даже на концах. Может даже подстригать не буду а то всё мечтала отрастить подлиннее.

Выводы: аптечная косметика и косметика из супермаркета – небо и земля! Бальзам Klorane Oliva смело можно покупать, он стоит своих денег.

  • Достоинства
  • состав без силикона. Делает волосы плотными, утолщает, облегчает укладку. Питает сухие кончики.
  • Недостатки
  • нет! Отличный бальзам на каждый день
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям