Натуральное интимное мыло Kleona Femina "Фитолия"

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Натуральное интимное мыло Kleona Femina "Фитолия" - Нежное мыло с маслом розы, которое удивило меня составом. Отвар боровой матки на первом месте!

Год выпуска/покупки: 2017

Приветствую всех, кто ко мне заглянул!

С натуральной косметикой KLEONA ранее я не была знакома. Но читала много положительных отзывов о данной продукции.

Не так давно у меня появилось интимное мыло KLEONA Femina Фитолия с фитоэкстрактами боровой матки, бадана, коры дуба и полыни. Привлекло меня своим насыщенным составом, а аромат розы - мой самый любимый запах. Поэтому не смогла пройти мимо.




Цена - 315 рублей
Объем - 200 мл
Производитель - Россия

Покупка была совершена в интернет магазине "Купи мыло". Состав средства специально разработан для чувствительной кожи. Отвары трав способствуют снятию раздражения - отличная профилактика воспалений.
Мыло не нарушает кислотно-щелочной баланс интимных зон, а это первая причина, по которой происходит раздражение.


Боровая матка наравне с корой дуба и полынью являются антисептиками - они мягко дезинфицируют кожу. В мыле нет агрессивных ПАВ - состав очень мягкий, он деликатно очищает кожу. Не содержит отдушек и красителей.

Дозатор у средства удобный - открывается поворотом, как и закрывается. Одним нажатием выходит среднее количество средства.


Очень многие дозаторы, если средство жидкое - "плюются". Но тут все отлажено - он не резкий, опускается плавно, что предотвращает разбрызгивание мыла.


Мыло достаточно жидкое, но пенится отлично. Красителей в нём нет, так цвет дают отвары растений. Самым приятным для меня стало то, что оно бесподобно пахнет розой! Очень яркий и насыщенный аромат - и это не отдушка. А натуральное масло розы - оно увлажняет кожу и способствует устранению сухости.


Отвары трав на первом месте в составе я встречаю достаточно редко. Оно деликатно очищает, не пересушивая кожу. А аромат розы очень выраженный, яркий. Любители, как я, точно оценят!
Натуральное мыло Femina Фитолия, определенно, заслуживает внимания! Моя оценка - пять, поэтому рекомендую его к покупке!

Благодарю за внимание. До новых встреч!
  • Достоинства
  • Обалденный аромат розы, нежное, не сушит кожу, полезный состав
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Безопасность
Эффективность
Комфорт
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям