Пластины для электрофумигатора Раптор "Защита от комаров"

Среднее 4.65 (голосов 31)

1
0
2
1
3
1
4
6
5
23
Всего отзывов: 31
Читать все отзывы

Отзыв: Пластины для электрофумигатора Раптор "Защита от комаров" - Отлично справляется с комарами и дарит крепкий сон.

Год выпуска/покупки: 2017

В августе много комаров. Они кусают не только на улице, но и всеми доступными им средствами проникают в жильё человека и тогда людей ждёт бессонная ночь. Редко кто может спокойно спать под их противный писк и терпеть их болезненные укусы. Так и дети сильно мучаются от укусов комаров, которые распухают и сильно зудят. Мы покупаем на лето множество средств от кровососущих насекомых. Среди них пластины от комаров Раптор. Эта фирма давно нам знакома, так как производит очень много эффективных средств от насекомых и прочих вредителей.
Пластины упакованы в плотную бумагу с приятным дизайном. На упаковке изображена сладко спящая женщина. На упаковке написаны название препарата и фирмы изготовителя из Италии, сведения об эффективности данного средства и о том, что оно без запаха.

На обратной стороне упаковки имеются сведения о применении препарата, его составе, мерах безопасности, сроке годности.

Пластины из картона пропитаны активным веществом, которое убивает комаров и дарит нам спокойный сон ночью. Кроме него входят в состав синергист и другие вещества.
В упаковке 10 пластин и ещё две производитель добавил в подарок для покупателей, что очень приятно.

На упаковке есть сведения как надо пользоваться пластинами для более эффективного действия. В нагревательный прибор вставляется пластина. Через 15 минут вещество начнёт действовать. За 20 минут комары погибнут и можно спокойно спать. Если Вы хотите спать с открытыми окнами, то прибор с вставленной пластиной следует оставить в розетке на всю ночь. Но мы так не эксперементируем, а на окнах у нас антимоскитные сетки стоят.

Пластины имеют светло-зелёный цвет. На ней выбито название фирмы-производителя. Мы пользуемся этими пластинами каждый день. Они очень эффективные против комаров. Вся семья спит спокойно. Аллергических реакций на дым не обнаружено. Комары быстро пропадают.

Рекомендую для Вас пластины для электрофумигатора Раптор "Защита от комаров". Они очень эффективные, действенные, всегда хорошо справляются со своей задачей. Не вызывают аллергии и являются залогом крепкого сна для всей моей семьи. Но всегда нужно помнить о мерах безопасности при их использовании. Они перечислены на упаковке. Желаю Вам приятных и полезных покупок друзья!
  • Достоинства
  • Качество, эффективность, действие.
  • Недостатки
  • Нет.
Эффект
Расход
Вредность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям