Духи женские Versace

Среднее 4.76 (голосов 37)

1
0
2
0
3
1
4
7
5
29
Всего отзывов: 37

Категория: Женский парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Духи женские Versace - Моя новая любовь, мои новые версаче...

Время использования: 1 флакон

Стоимость: 3565 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Здравствуйте, уважаемые пользователи и читатели сайта "Отзовик"!
Сегодня мой отзыв будет о духах, о том, без чего не могу жить - об ароматах, которые дарят настроение, формируют образ жизни и привычки, ароматах, которые способны заставлять по другому мыслить... Не так давно я пела дифирамбы духам Versace Bright Crystal Absolu и я совершенно не поменяла своего мнения о них. Они до сих пор стоят на полочке и я ими пользуюсь под настроение. Но не так давно, я учуяла аромат Vercacе Versense и просто влюбилась в них. Напомнили они мне много чего, поначалу я даже подумала, что это аромат зелёного чая, но это оказалось нечто большим, завораживающим и влюбляющим в себя...
Итак, знакомьтесь, моя новая любовь!

Вот такая нежная, салатовая или скорее бледно-зелёная коробочка, в которой находится аромат, способный потрясать и удивлять...
Форма выпуска у этих духов бывает разной, но мой флакон имеет объём 50 миллиграмм. Если рассматривать цены в Летуаль, то за флакон объёмом 100 миллиграмм, там можно выложить 8500 рублей, за такой как у меня - 6500 рублей, за духи 30 миллиграмм - 4200 рублей. Но сейчас имеются скидки по распродаже и цены более доступные. Например, такой флакончик, как у меня, обойдётся в 4850 рублей. Но мне их муж привёз из Duty free, и заплатил там за них 3565 рублей.
Обычный флакон, ничего примечательного и лишь эмблема версаче в виде медузки даёт нам понять, что это не просто духи, это полный восторг!!!

Я уже говорила, что эти духи мне отдалённо напоминают аромат зелёного чая, но это нечто большее, Vercacе Versense гораздо элегантнее и ярче. Аромат очень чистый, с динамичными нотками бергамота и зелёного мандарина, которые смешиваются с соблазнительно нежными нотками цветочного и древесного аккордов. В итоге, на выходе мы имеем очень чарующий, чувственный аромат, который просто не может оставить равнодушным!

Аромат Versense от Vercacе - это нереальное сочетание свежести и чувственности. Он настолько свежий и опьяняющий одновременно, что просто заряжает каким-то оптимизмом и живительной энергией! Описанные мною нотки бергамота и мандарина придают аромату какую-то естественную свежесть. В этих духах не чувствуется химия, нет каких-то неестественных тяжёлых или неприятных оттенков, он полностью гармоничный и хорошо переносится окружающими. Стойкость вроде и нормальная, но слабее моих других версаче, хотелось бы, чтобы она была более длительной. Лично я от себя ощущаю духи в пределах двух часов, потом аромата не улавливаю, тогда как другие его ещё ощущают.

Я не могу сейчас сравнивать и говорить, лучше он или хуже моих других духов версаче. Они все разные и такие прекрасные...
Поэтому, кто хочет окунуться в невероятно волшебный мир бескрайней свободы и чувственного наслаждения, то обязательно попробуйте аромат Vercacе Versense. Он стоит того, чтобы на него обратили внимание! От всего сердца - рекомендую!
Всем спасибо за внимание к моему отзыву и до новых встреч на "Отзовике", уважаемые мои читатели и подписчики!
  • Достоинства
  • аромат, стойкость, эмоции
  • Недостатки
  • цена!
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям