Компания "Заводские окна" (Россия, Москва)

Среднее 3.13 (голосов 16)

1
6
2
2
3
0
4
0
5
8
Всего отзывов: 16
Читать все отзывы

Отзыв: Компания "Заводские окна" (Россия, Москва) - Позор "Заводские окна"

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Улица: Ватутина

Дом №: дом 7 корпус 3

Яркие моменты в жизни запоминаются надолго, а может и навсегда. Вот и знакомство с компанией "Заводские окна" запомнится мне навсегда. В назначенный день с опозданием на четыре часа прибыл замерщик Мещеряков Антон Юрьевич.

Профессионально узнав, что я желаю, стал предлагать, что компания может мне предоставить. Но предлагались самые дорогие позиции из их реестра. Остановившись на том, что меня устраивает, был составлен договор. Четверть суммы я тут-же внёс авансом. Через две недели привезли комплектующее, но завоз происходил в течение всего дня, то есть с утра до вечера по чуть- чуть. На следующий день монтаж. Но я его не дождался, оказалось что монтажники, знали, что мне привезли не всё и решили не ехать. И вот я как старуха у разбитого корыта. Квартира полна железок и деревяшек, а балкон стоит не остеклённый. Мне говорят, ждите полной комплектации, как будет так мы, и начнём. Не верьте "Заводским окнам" это лжецы и вымогатели денег. В Москве есть достаточное количество других, кто за своё имя радеет, и не издевается над заказчиком. "Заводским окнам" не место на рынке предложений. Позор.
  • Достоинства
  • Низкие цены на комплектующие. Если попадутся достойные монтажники но с обязательный надзором за ними то у вас будут хорошие окна.
  • Недостатки
  • Отвратительные работники, замерщик Мещеряков Антон. Диспетчеры выгораживают любого из своего коллектива. Шайка - лейка.
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям