Пена для бритья Mi&Ko "Дубовый Мох"

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Пена для бритья Mi&Ko "Дубовый Мох" - нежная, заботливая пена

Время использования: 2,5 месяца

Стоимость: 460 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Приветствую Вас!
Первое, что я приобрела по акции посвящённой серии "Дубовый Мох" - это пена для бритья. Акция проводилась в магазинах "Organic City". Покупаешь любое мужское средство и получаешь в подарок мыло для мужчин "Дубовый Мох". Пена имеет стоимость 480 рублей, но в данном магазине имеются дисконтные скидочные карты и мне она досталась за 460 рублей, плюс кусочек мыла в подарок

Как полагается пена помещена в флакончик из затемнённого стекла, имеет пластиковый дозатор и колпачок. На бутылочку наклеена информация, напечатанная на переработанной бумаге

С другой стороны указано описание свойств средства: успокаивает, снимает раздражение, аромат придаёт уверенности. Объём у средства 100 мл.

Указан способ применения и идеальный состав

Указана дата производства и номер партии, имеются контактные данные производителя
Дозатор очень интересный и удобный:

Если взболтать пену, то вы увидите пузырьки

Такая пена выходит из дозатора:

пенится она за счёт экстракта черимойи

Аромат у всей серии одинаковый, очень приятный. Я его обожаю, именно из-за аромата приобрела всю серию. Аромат землисто-древесный. Ароматизирована серия эфирными маслами апельсина горького, лаванды, пачули и абсолютом дубового моха.

Пена для бритья наносится на влажную кожу. Она отличается от обычной.
Слева-обычная пена
Справа-пена дубовый мох.

Мужу не понравилось бриться таким маленьким количеством пены. Помню как я переходила на натуральную косметику, мне казалось, что тяжело использовать то, что не пенится. Но словно магнитом меня тянуло к натуральной косметике. И сейчас ни на что её не променяю, пены в самый раз, идеальное количество. Пена отличается своей мягкостью, приятная.
И хоть после бритья данной пеной, в отличие от обычной пены, не было никакого раздражения на лице. Но больше мой муж пену не использовал.
Пришлось мне на некоторое время отложить свой эпилятор в сторону) Кожа после бритья гладкая, приятная, смягчённая, пену приятно наносить на кожу, она скользящая.
Если гель для бритья этой же серии забивает лезвия маслом, бритву нужно чаще промывать во время бритья, то пена совсем не забивает лезвие.

Обожаю эту серию.
В составе гидролат и эфирное масло лаванды, которые успокаивает кожу, заживляет раны и дарят эмоциональное спокойствие. Эфирное масло пачули, аромат этого масла притягивает деньги и придаёт уверенности в себе. Эфирное масло апельсина повышает настроение. Настоящий универсальный эликсир в маленькой бутылочке.

Срок годности средства-6 месяцев после вскрытия, его поддерживает экстракт жимолости. А ещё экстракт жимолости имеет антибактериальное, дезинфицирующее свойство, восстанавливает и смягчает кожу.

Это всё, что я хотела рассказать об этом волшебном флакончике.
Спасибо, что были со мной.
  • Достоинства
  • приятна на коже, бережное бритьё, устраняет раздражения, успокаивает кожу, безумно приятный аромат
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Эффект
Комфорт
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям