Быстросохнущее верхнее покрытие для ногтей Zinger Instant Outwear

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Лаки для ногтей

Читать все отзывы

Отзыв: Быстросохнущее верхнее покрытие для ногтей Zinger Instant Outwear - супер-сушка

Время использования: 4 г.

Год выпуска/покупки: 2017

Всем доброго времени суток!
Сегодня речь пойдет об отличном средстве для ногтей - это Быстросохнущее верхнее покрытие Instant outwear для ногтей от Zinger.

Все, ну или почти все, дамы не хотят сидеть и сушить лак для ногтей часами. В салонах красоты для ускорения высыхания лака наносят разнообразные сушки. Так вот, я сама перепробовала сушек наверное более десятка разнообразных производителей, сушки были как в виде лака, так и в виде маслица. В общем покажу свету свою любимку, которая мне служит верою и правдою уже несколько лет. Так как покупалась она несколько лет назад, я уже даже не помню где и за сколько приобрела такую.
Вот она - моя сушилочка



Кому интересен состав, выкладываю фото. Что по мне, так химия химией.



Производитель обещает интересный результат



Из своего опыта скажу о результатах применение данного средства:
- действительно ускоряет высыхание лака примерно в двое (зависит от лака), но следует учитывать, если под покрытием будет толстый слой лака, то возможно потребуется повторное его нанесение, в противном случае лак не просохнет;
- действительно лак дольше держится и сколов не образуется, но (тоже зависит от лака) могут через несколько дней появиться микротрещинки, выглядят они как очень-очень тонкие волоски - это лак под покрытием трескается. На практике средство продлевало ношение маникюра с обычным лаком почти до недели;
- дополнительный блеск действительно придает, при этом особо не тускнеет (может получиться эффект мокрых ногтей (зависит от цвета лака)).

Для восстановления покрытия не использовала, обычно все стирала и наносила заново.

Быстросохнущее верхнее покрытие прозрачное, с консистенцией как жидкий лак и с резким запахом (по сути запах не хуже, чем у обычных лаков). Кисточка удобная для нанесения средства, но учтите, если будете покрывать совсем только что нанесенный лак, кисточка может захватить частички лака, от чего кончик кисточки может окраситься. В последующем, когда закроете лак и дадите постоять, остатки лака могут осесть и дать осадок. Поэтому рекомендую, в случае окрашивания кончика кисти в лак его очистить (например, поводить кисточкой по листу бумаги).

Средство экономно наноситься, у меня 1 пузырька 14 мл хватила на несколько лет, уже срок годности (3 г) истек, а еще чуть меньше половины осталось. Не смотря на то, что срок годности истек, своих свойств не потеряло.

Вот один из моих маникюров с использованием этого средства (сам лак тусклый при высыхании и блеска не дает)



Средством очень довольна, по возможности, если где попадется, себе еще пузырек прикуплю.

Спасибо за внимание и приятных покупочек!
  • Достоинства
  • эффективное, сокращает время высыхания маникюра и т.д.
  • Недостатки
  • ну если только запах и то, что не везде легко купить
Эффект
Качество
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям