Мороженое Оренбургский хладокомбинат "Настоящий пломбир ГОСТ"

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Мороженое

Читать все отзывы

Отзыв: Мороженое Оренбургский хладокомбинат "Настоящий пломбир ГОСТ" - Вкусное

Стоимость: 19 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Летом хорошо охладиться мороженым. Правда сегодня мороженое часто производят не очень хорошим составом. Сегодня я рассматривал каждую упаковку. Конечно, то, что за двенадцать рублей имеет в составе пальмовое, в этом же пломбире состав гораздо лучше! Выбор пал на мороженое Настоящий пломбир ГОСТ Оренбургский хладокомбинат. Стоит оно 24 рубля. По скидке мне вышло 19 рублей.
Производят такой десерт у нас в Оренбурге, на хладокомбинате. В магазин я беру две пары очков, чтобы можно было внимательно изучить состав. В составе нет пальмового масла!!!


Можно познакомиться с составом продукта. В составе три вида молока, а именно - Молоко - цельное сгущенное, сухое и просто цельное молоко.


В целом, состав не плох, кроме неизвестного мне термина - карбоксиметилцеллюлоза, оказалось, это - Е466. Еще есть в составе термин - гуаровая камедь – обычно применяется в пищевой промышленности в качестве стабилизатора или загустителя. Что мне нравится, так то, что это вещество является натуральным.

Есть минус у данного продукта - вес пломбира составляет всего 70 грамм. Обычно мороженое продавалось по сто грамм, теперь все меньше и меньше. Надеюсь, нее дойдет до пятидесяти грамм.


Упаковка отличная, и не особо яркая и в то же время крупными буквами читаю - Настоящий пломбир и ГОСТ. Массовая доля жирности продукта составляет 13 процентов.

Мороженое на вид обычное - в вафельном стаканчике. Состав вафли тоже можно найти на упаковке. Итак, мне понравилось мороженое, в следующий раз снова его возьму, тем более в жаркие дни
  • Достоинства
  • состав, вкус
  • Недостатки
  • всего 70 гр
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям