Увлажняющий дневной крем Натуротерапия с матирующим эффектом

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Увлажняющий дневной крем Натуротерапия с матирующим эффектом - хороший крем для жирной или комбинированной кожи.

Время использования: 3 недели

Год выпуска/покупки: 2017

Когда на улице начинается жара, то в первую очередь у меня от нее начинает страдать кожа лица и я в этот период очень редко пользуюсь разными кремами. Особенно если нахожусь дома и мне не нужно куда-то идти. Но когда собираешься куда-нибудь, то нужно обязательно привести свою лицо в порядок. Так как если этого не сделать, то на лице будут уже через час жирный и не красивый блеск.
Я перепробовала уже много разных кремов именно с матирующим эффектом, но не один из них мне не давал нужного результата. Так как блеск все равно появлялся и очень явно выдавал себя. Хоть на сами крема я после наносила еще и пудру. Но не так давно я попробовала на мой взгляд довольно хороший крем, который так же имеет матирующий эффект, а называется он Натуротерапия. По мимо того, что этот крем матирующий, так он еще и хорошо питает и увлажняет кожу, что так же необходимо при сильном солнце.
Продается этот крем в аккуратной коробочке, которая выглядит вот таким образом.


Данный крем является дневным и по этому в последнее время я его стала использовать практически ежедневно. На самой коробочке от крема производитель указывает очень много важной информации касаемо данного ухаживающего средства.


А именно как правильно его использовать, каких эффектом он обладает, его состав. Все это вы можете прочитать с каждой стороны на коробке.


Само же средство находится в очень удобном флаконе.


Первое время особенного эффекта я от него не увидела. Как говориться крем как крем и ничего более, но уже через неделю его использования начала замечать, что моя кожа стала не такой жирной и блестящей. Именно по этому причине я начала использовать его каждый день. Конечно же 100 процентного результата избавления от жирного блеска он не дает, но эффект все же есть и он очень хороший. По этому лично мне крем понравился и я конечно же буду пользоваться им и дальше.
  • Достоинства
  • хороший состав, есть положительный результат, удобно использовать
  • Недостатки
  • нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям