Гидромассажер "Душ Алексеева"

Среднее 4.31 (голосов 42)

1
3
2
2
3
2
4
7
5
28
Всего отзывов: 42

Категория: Массажеры

Читать все отзывы

Отзыв: Гидромассажер "Душ Алексеева" - Эффект есть, главное не ленится.

Год выпуска/покупки: 2015

Почитав отзывы про душ Алексеева, тоже решила вставить свои 5 копеек ))
Многие пишут что развод и т. п., не стоит того. Но, видимо просто все дело в напоре воды у вас дома.
Приобретела сей душ где то год назад, не жалею ни капельки, всем советую. Но как оказалось не всем он подходит дома. Если у нас например вода из крана течет нормально, и когда вкручиваешь лейку этого душа, напор хороший, что надо, даже ветер задувает. А в соседней парадной у знакомых, трубы забиты так, что вода еле течет. Я приносила им свой душ, проверить. Да, он улучшает ситуацию, но так как у меня дома, у них такого нет. Они если бы купили, тоже были бы недовольны я думаю. Трубы забиты, вода еле течет, это сантехнику менять надо, тогда только толк будет.
Носила его своим родственникам, тоже... этаж последний, трубы старые, они расстроились, что такого эффекта как у нас нет. Так что все зависит от напора воды у вас в кране. Лучше попробовать сначала, прежде чем покупать. У них на сайтеофициальном как раз есть такое - можно попробовать и зря деньги не тратить.
А так, душ хороший, все эти леки с переключателями, совсем не то. Тут реально напор такой и кожа краснеет сразу, а если 10 сеансов, каждый день, то кожа становится гладкой, никаких гелей, кремов не надо. Даже пяточки гладкие как у младенца. Вот лицо, да, напор приходится делать меньше, там кожа тонкая, сосуды лопаются. А так и для лица супер, кожа подтягивается, лицо свежее становится.
Но, если лень, то и результата не будет. Подруга купила, попробовала, раз, открутила и убрала, лень говорит )))
Я пользуюсь в основном насадкой на 19 отверстий. Да, и менять насадки просто, чтоб поменять никакого ножа не надо, как многие пишут. Просто надо открутить верхнее кольцо и включить несильно воду - оно само вылезет под небольшим напором.
Для тех у кого спина больная, сидячий образ жизни, сидячая работа - вообще хорошо. У меня стойка, я вешаю душ на нее и просто подставляю спину. Лечит многие заболевания. Боль в суставах однозначно убирает, опробовано лично.
Обувь, подошву, трудодоступные места, коврик кошачий от шерсти - все вмиг отмоет, выбьет грязь. Я использую душ много для чего, если отмыть что то надо.
Голову промывает хорошо. Да, брызги, в воздухе прям водная пыль из пузырьков летает, что очень полезно. Шторка нужна, без нее никак.
Я делаю массаж курсами. В прошлом году хорошо похудеть помог и кожу подтянуть. Потом опять накатила лень и на меня, да и двое детей, не всегда дают заниматься собой. Вот опять решила сделать курс 10 сеансов. 7-й раз уже - в зеркале и по ощущениям вижу эффект. Целлюлит тоже уменьшает, и живот, особенно бока, но главное не ленится и выделить время 30 минут на себя любимую.
Лейка у меня цвета слоновой кости. Семья у нас большая, так что выкручиваем и ставим обычную без напора кого не устраивает. Секудное дело. Однозначно рекомендую.
  • Достоинства
  • Хороший напор, кожа краснеет, становится гладкой и упругой, подтягивается.
  • Недостатки
  • Зависит от напора воды в кране
Качество
Надежность
Удобство
Безопасность
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям