Shkaf-idea.ru - шкафы на заказ

Среднее 2.45 (голосов 22)

1
13
2
1
3
0
4
1
5
7
Всего отзывов: 22
Читать все отзывы

Отзыв: Shkaf-idea.ru - шкафы на заказ - Обходите стороной данную компанию!

Год пользования услугами: 2018

Никогда не писала отзывы плохие, но тут возмущению нет предела.

Сперва все казалось шло отлично, приехала дизайнер, очень внимательно подошла к вопросу, долго соображали какую сделать конфигурацию шкафа.
Сроки были установлены в 2 недели. Это было 24 апреля. Сегодня 2 августа и частей шкафа до сих пор не хватает и никто не спешит их довозить.

Естественно, через две недели никакого результата. Начались стандартные рассказы сказок, мол нет материала на складе и т. д. Потом неотвечающие телефоны, затем проблемы с доставкой, к тому же произошла неприятная история, мой номер дали (как потом оказалось) какому-то рабочему, чтобы он представился водителем и сказал, что доставка будет на следующий день, в итоге я пытаюсь дозвониться и наконец это пьяное существо снимает трубку и шлет матом. Доставку мне назначали 5 раз, я 5 дней брала отгулы на работе, и в итоге ничего не привозили!

По расчетам тоже непонятно, откуда-то из головы брались цифры. Замеры были сняты очень непрофессионально, что потом вылилось при сборке в нужду подрезать детали на месте.

Короче говоря, крайне не советую обращаться в данную компанию!! А если и связались - не отдавайте оплату за изделие до конца сборки!
  • Достоинства
  • нет плюсов никаких вообще
  • Недостатки
  • заваленные сроки, безответственность, игры в прятки и рассказы сказок
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям