Книга "Сборник стихотворений" - Дима Птицами

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Сборник стихотворений" - Дима Птицами - Когда душа содрагается

Время использования: 2 года

Стоимость: 1000 р.

Хочу всех познакомить с Димой. Димой Птицами, настоящее имя, под которым его можно найти в социальных сетях - Дима Качмар, и он мой хороший друг. Нет, мы с ним не знакомы, и едва ли перекинулись парой фраз в вконтакте, но он мой хороший друг, потому что каждое его новое стихотворение ободряет, веселит, спасает меня и делает лучше. И мы будто говорим и обнимаем плечи друг друга. Лучше всего сказать, конечно, что его стихотворения - хорошие друзья мой души.

Я познакомилась с его творчеством еще когда была вечно страдающим подростком, и конечно полюбила сразу каждое слово. Я предполагала, что вскоре подросту, стану мудрее и приземленней и не буду больше так наслаждаться прослушиванием этих стихов. И да, это тот новый вид поэзии, когда автор зачитывает стихи под музыку, как некий рэп, но только красивый. Но я ошиблась, я до сих пор люблю слушать их, читать их, заучивать. Птицами рос вместе со мной, но при этом оставил ту дольку романтики и легкомыслия, которая делала его творчество уникальным.

Недавно я решилась заказать у него первый сборник его стихотворений, всего их у него два. Птицами живет в Днепропетровске, и отсылает свои книги по запросам почти во все уголки земли. Он стал очень популярным за это время. Стоит ему написать, выслать данные, я купила сразу два сборника, и вместе с доставкой заплатила 35 долларов, одно из лучших моих приобретений.



Возможно, выглядит невзрачно. Но бесценность его помимо содержания еще и в индивидуальном подходе автора к читателю. Он не только образно обращается к каждому своему читателю, но и буквально подписывает каждую заказанную книгу, не знаю, как, но он при этом будто знает тебя и пишет что-то очень сокровенное.



Черный - самый лучший цвет.

В книге меня ждали еще несколько милых подарочков, бумажный журавлик экстремальной миниатюрного размера и засушенный цветок, моего муж, на тот момент парня, чуть не вывернуло от такого порыва милоты из такой маленькой книжечки.

А потом я стала везде ходить с этим сборником и читать вслух стихотворения, большинство из которых я знала наизусть.

Мило еще то, что под каждым стихотворением написано название песни, под которую автор читает, и под которую стоит и самому читать, чтобы создает нужное настроение. Музыка - как часть идеи, как неотъемлемая часть сюжета, без которой уже не понять, что хотел сказать автор.



У меня есть мечта попасть на его выступления, и я хочу поделиться частичкой его творчества, чтобы создать и для вас такую вот мечту. Каждый год Дима Птицами устраивает туры по Украине, России и Беларусии, на его страницу в вконтакте вы можете найти расписание и все нужные подробности.
  • Достоинства
  • Персональный подход, стихотворения
  • Недостатки
  • Нету
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям