Набор гелевых ручек с блестками Sima-land 36 цветов

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Канцтовары

Читать все отзывы

Отзыв: Набор гелевых ручек с блестками Sima-land 36 цветов - Ручки с блестками

Стоимость: 396 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Имея двух дочек почему то про гелевые ручки с блёстками я узнала только недавно, естественно сразу же купила.
С виду обычные гелевые разноцветные ручки.
Так как вариант по большей части рассчитан на детей, то у большинства производителей корпуса ручек украшены рисунками. Количество ручек в наборе разное до 36 штук.

Выбор остановила на наборе от известного интернет сайта сима-ленд, советую перед покупкой пробовать писать ручками, так как блёсток у каких-то производителей больше, у каких-то меньше, соответственно смотрятся они уже не так.

При ближайшем рассмотрении оказалось, что из 36 штук различных оттенков всего 16, остальные повторяются по двое и даже по 3 штуки 4 ручки, поэтому не стоит гнаться за количеством. Я особо не расстроилась потому что как раз поделила пополам каждой дочке свои, а старые пеналы отлично подошли для хранения.
Оттенки колпачков идеально повторяют цвет стержня ручки.

Фото всех цветов, здесь они кажутся матовыми как обычные.


А вот снимок под другим в углом, уже видны блестки. Так как в чернилах блесток много, то все цвета красиво блестят сплошняком.

Этими ручками можно не только писать и рисовать, но даже разукрашивать, желательно не крупные рисунки иначе они быстро испишутся.
В этом плане ручки идеально подходят для мелких узоров в раскрасках антистресс. Единственное надо дать несколько минут рисунку высохнуть иначе можно измазать и руки и рисунок, как получилось у дочки.

Готовые рисунки очень красиво блестят и совершенно не заметно пробелов или штрихов от тонких стержней, так как пишут стержни жирно.



На мой взгляд интересные ручки, для детского творчества самое то, да и в подарок не стыдно подарить даже детям постарше.
  • Достоинства
  • с блестками, яркие, блестят, переливаются, идеальны для раскрашивания мелких узоров в раскрасках антистресс
  • Недостатки
  • некоторое время раскрашенные рисунки мажуться
Надежность
Безопасность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям