Женское платье ASOS

Среднее 4.92 (голосов 12)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
11
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Женское платье ASOS - Платье для девушки, в которой живут две противоположности) за 1400 рублей!

Время использования: 3 месяца

Стоимость: 1400 р.

Год выпуска/покупки: 2017


Моя любая фирма интернет магазина одежды)


Внутри все прошито отлично, плотный материал, не просвечивает и так как оно свободно, не подчеркивает недостатки фигуры.


Меня этот принт сразу покорил. Хотя, он не для каждой девушки. Но кукольное платье розового цвета + эти леопарды в разных ракурсах, они меня покорили прямо в сердце.

Доброго времени суток, друзья! Посмотрела наряды выпускниц в июне 2017 года, и пришла в ужас. Нет, ситуация, конечно, потихоньку меняется, вкус начинает появляться, что не может не радовать. Но все равно, подавляющее большинство было наряжено на свой главный праздник юности, как будто время остановилось в 90-х годах. Сейчас такое разнообразие великолепных магазинов с широким ассортиментом и ценами абсолютно для любого кошелька В 2017 году к сожалению встретишь до сих пор налаченных выпускниц, с локонами, как у фарфоровой куклы 80-х годов, платья несколько ярусов, как на свадебном торте, все это украшено вдобавок бантами, ленточками, кружевом и стразами. Мои глаза такого многообразия не выдержали. Где, выпускницы школ находят такие салоны с выпускными платьями. Я так им завидую, я наверное, несколько платьев купила, это такое событие, которое запомнится на всю жизнь и больше никогда не повторится. Это же прощание со школой. Хоть и к сожалению у меня не было выпускного, мы его не отмечали . Но платья которые я увидела, на своём незаменимом и горячо любимым asos отличного для него подойдут. На нем столько красивых и оригинальных моделей. Хочется выпускной каждый день праздновать в разных платьях. Так как у меня не было выпускного, но праздники в моей жизни все-таки есть, решила купить себе прозапас платье на выход. Я наткнулась на это платье и у меня произошла любовь с первого взгляда. В наших магазинах в Москве, оригинального дизайна и такого принта не встречала. Купила за 1400 рублей, было 3000 рублей. Офигенная цена для вечернего платья.


Бант на шее делает из девушки - куколку


Вырез на спине идеально сочетается с фасоном платья


Состав ткани 94% полиэстер, 6% эластан. Страна-изготовитель - Великобритания
  • Достоинства
  • Неповторимый дизайн,цена
  • Недостатки
  • нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям