Повязка на голову Ecran Aftersun

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Головные уборы

Читать все отзывы

Отзыв: Повязка на голову Ecran Aftersun - Оказалась для меня незаменима на пляже.

Время использования: 4 года

Стоимость: 141 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Приветствую всех читателей данного отзыва. Доброго времени суток. Наконец-то установившаяся тёплая погода вдохновила меня рассказать о повязке на голову, которую я несколько лет покупала для отдыха на пляже.


Повязку покупала в Италии на одном из рынков в небольшом курортном городе четыре года назад. И могу сказать сразу, что как качеством, так и внешним видом повязки я довольна и до сих пор.
Конструкция такой повязки до банального проста, но в сочетании с купальником и очками на пляже повязочка на голове смотрится очень даже неплохо, а ещё, что самое главное, защищает голову от солнца, а волосы - от потери цвета из-за солнечных лучей.


Конструкция повязки выглядит следующим образом. Широкая ткань спереди, которая располагается на голове на манер косынки или банданы, сзади пришита к удобной резинке, обтянутой такой же тканью. Получается косынка, которую, таким образом, не нужно завязывать. Просто надел, расправил ткань и всё. А ещё можно ткань не расправлять и использовать повязку именно в качестве повязки.


Резинка удобная, широкая и прочная. За четыре года не растянулась. А я использую такую повязку ещё и дома в качестве обруча, когда делаю различные косметические процедуры.


Торговая марка данной повязки Ecran Aftersun. Название торговой марки и состав ткани указаны на этикетке, которая пришита к резинке с изнаночной стороны.

Содержание натурального хлопка всего здесь тридцать пять процентов, а остальные шестьдесят пять процентов - это волокна полиэстера. Несмотря на такой состав ткани. повязочка очень приятна на ощупь. Дополнительного парникового эффекта в жару данный аксессуар не создаёт. К тому же, благодаря синтетическим волокнам в составе, повязка отлично переносит и стирки и палящее солнце (выгорела ткань совсем немножко).
Страна-производитель данной повязки Китай. Заметила, кстати, что и в Европе бюджетные товары из магазинов в большинстве своём сделаны в Поднебесной.

Стоимость повязки на момент покупки составила около двух евро, это приблизительно сто сорок один российский рубль. В принципе, не дорого. Вещь хорошая. Думаю, у нас стоить будет намного дешевле, ведь покупала я её вблизи от моря и в сезон, когда цены, понятное дело, достаточно завышены. А ещё, как мне кажется, такую вещичку уж точно можно найти на Алиэкспрессе.

Поставила пятёрку и рекомендую к покупке. На пляже такая вещь лично для меня просто незаменима.
Спасибо за внимание к отзыву. Всем желаю мира, добра и позитива.
  • Достоинства
  • Качество, внешний вид, комфорт, долговечность.
  • Недостатки
  • Нет существенных.
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям