Цифровой фотоаппарат Samsung S750

Среднее 2.67 (голосов 3)

1
0
2
2
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Цифровой фотоаппарат Samsung S750 - Это просто ужасно!

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 10000 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Решил вам рассказать об этом фотоаппарате для того что бы вы не купились на такую дорогую и не качественную вещь как я. В общем все по порядку.

Внешний вид у фотоаппарата вполне соответствует его цене. Очень привлекательно выглядит, на первый взгляд выполняет много функций. Но это только лишь на первый взгляд. В общем внешне никаких претензий у меня к нему нет.

Теперь, что касается его качества, то тут фотоаппарат конечно сильно уступает другим. Через две недели после его использования он начал глючить, некоторые детали начали вообще отлетать. В общем через месяц у меня стали из фотоаппарата вылетать даже некоторые его кнопки и это просто ужасно.

Теперь, что касается самой камеры, то она тоже не лучше самого фотоаппарата. В инструкции, да и сам консультант меня убеждал, что камера очень хорошо снимает видео и делает фотографии, но все оказалось не правдой. Фотоаппарат ужасно снимает и делает видео. Фотки получаются не качественный не фокуса все размыто. Видео тоже получается просто отвратительным.

Поэтому никому не советую приобретать этот фотоаппарат, он просто ужасен и его он не стоит своих денег, точнее ваших. Проверено временем и человеком!
  • Достоинства
  • Да нет их.
  • Недостатки
  • Очень много!
Удобство
Качество фото
Дисплей
Матрица
Цветопередача
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям