Отзыв: Лосьон после бритья Avon Black suebe sport - Отличный лосьон от популярного бренда.
Год выпуска/покупки: 2017
Лосьон после бритья Avon Black suebe sport я заказала через каталог популярного бренда Эйвон. Скажу сразу, что не вся косметика данной марки мне нравится, хотя покупала много чего. Но этот лосьон, который я подарила своему мужу ему очень понравился. Его я тогда покупла по акции, которая проходила тогда в этой компании. В каждом каталоге есть постоянные акции на различный товар. Сейчас этот лосьон дороже.
Но хочу добавть что в составе этого лосьона есть спирт, а это не всем подходит. У моего мужа не очень чувствительная кожа - ему данное средство подошло. Аромат очень приятный, но долго не держится. Это тоже моему мужу подходит, не заглушает аромат туалетной воды. И так о преимуществах лосьона после бритья Avon Black suebe sport: - красивая упаковка - можно подарить: лосьон находится в красивой картонной коробке, бутылочка тоже достаточно оригинальная. - приятный аромат. - не раздражает кожу.
- недорогая цена. Масса этого срдства - 100 грамм. Экономичен в расходовании. Могу рекомендоватьэтот лосьон как хорошщее средство по уходу за кожей лица после бритья.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования