Фильм "Папа Олигарх" (2016)

Среднее 4.50 (голосов 4)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Папа Олигарх" (2016) - Женитьба на ботатой или на бедной? Как выбрать?

Время использования: 1 раз

Жизнь- это всегда выбор. И только ты сам можешь его сделать. Можно, конечно, предположить, что есть судьба и прочее. В любом случае, можно пойти, как минимум, двумя дорогами.

Фильм "Папа олигарх", на мой взгляд, это не очень удачная история, но стоило посмотреть, чтобы насладиться игрой Ходченковой. Не могу сказать, что это ее самая удачная роль. Тем не менее, хороша.

Из минусов- долго думает главный герой. И слишком наивная его невеста дочь папы олигарха. Как-то неправдоподобно. Могла бы быть и более жесткой. Слишком наивна и рафинирована. Но какая-то лживая получилась. Может быть авторы именно такими видят детей олигархов. У каждого свои тараканы)). Думаю, что они ошибаются.

К плюсам отношу яркую картинку, как в американских фильмах. Все, как в новогодних глянцевых журналах. Можно было бы восхвалять фильм и дальше, но тут в историю вступают сюжетные противоречия. С ними все намного сложнее, чем с игрой актеров.

Уверена, что у фильма будет свой зритель. Но фильм на один раз. Посмотрел и забыл.

Финал, мне показалось, немного профукали. Слишком слабым мне показалась. Можно было и более жестко придумать. получились какие-то розовые сопли.

Рекомендую только из-за Ходченковой, но не настойчиво.

Если пропустите, то ничего не произойдет.
  • Достоинства
  • Ходченкова
  • Недостатки
  • слабоват
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям