Охлаждающий гель Eveline Cosmetics после загара

Среднее 4.25 (голосов 12)

1
0
2
1
3
2
4
2
5
7
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Охлаждающий гель Eveline Cosmetics после загара - Неплохое средство

Год выпуска/покупки: 2017

Зная, что мы планируем поездку на море родственница с Польши привезла нам охлаждающий гель после загара Eveline.


Стоимости средства я не знаю, но, раньше покупала отбеливающий крем для лица этого производителя, поэтому уверена, что цена более чем приемлема.

Тюбик с гелем большой – 150 мл, при активном использовании на четырех человек полностью хватило на отпуск и еще немного осталось. В составе имеется пантенол и алантоин, которые помогают при солнечных ожогах.


Запах свежий и лично мне немного напоминает туалетную воду для мужчин Mexx Ice Touch Man.

Текстура приятная, не липкая, средство действительно охлаждает и успокаивает кожу. Отмечу и то, что если на коже имеется раздражение, то средство может пощипывать.


В этом году я как никогда сильно сгорела на ногах, пока ожидала на катере полета на парашюте. Средство отлично снимало симптомы и покраснение, но, это пока я им пользовалась. По приезду домой я расслабилась и кожа начала немного шелушится, что пришлось подправить пилингом для тела, но красивый и ровный загар остался. Думаю, если бы я ничем не пользовалась, последствия были бы другими.

Охлаждающий гель после загара Eveline – эффективное средство за небольшие деньги, но полностью полагаться на него я не советую, лучше своевременно пользоваться солнцезащитными кремами и загорать с умом, а его использовать, чтобы увлажнить кожу и закрепить загар.
  • Достоинства
  • Охлаждает и успокаивает кожу, имеет приятный свежий аромат, хорошо впитывается
  • Недостатки
  • Не обнаружила
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям