Мятный бодрящий лосьон Mary Kay "Для ног и ступней"

Среднее 4.53 (голосов 17)

1
0
2
0
3
1
4
6
5
10
Всего отзывов: 17

Категория: Кремы для ног

Читать все отзывы

Отзыв: Мятный бодрящий лосьон Mary Kay "Для ног и ступней" - Вашим ножкам понравится. Свежесть и легкость гарантированы.

Год выпуска/покупки: 2017

Купила случайно. Помогла подруге набрать на определенную сумму продукции Mary Kay. Обычно я покупаю профессиональные (Geuwol) и лекарственные средства (Троскерутин) для ног. Но поскольку приближалось лето, решила попробовать бодрящий лосьон. Поймалась на термин "мятный". Для меня это замануха: очень люблю мяту и ее аромат. Не скажу что кремчик покорил мои избалованные ножки, тем не менее, оставил довольно благоприятный след.

Средство нежное, с приятным ароматом, очень лёгкое. Оно оправдывает название "лосьон" по консистенции: жидкий, не плотный. Расходуется очень экономично. Ментол, в составе лосьона, обладает охлаждающим и освежающим эффектом. Очень приятное расслабляющее действие для ваших ножек, особенно после долгого трудового дня (рекомендую немного помассировать ножки - это усилит эффект).

Благодаря веществам удерживающим влагу лосьон неплохо справляется с задачей увлажнения. Однако, если у вас сухая кожа на ногах, этот эффект сохраняется недолго, хватит на часик.

По моему мнению, бодрящий мятный лосьон для ног, несмотря на спорный состав (много консервантов), с заявленными производителем свойствами, справляется с задачей на "четверку". Минус балл - сухой коже не поможет.
  • Достоинства
  • Аромат, охлаждающий эффект, расслабляющий эффект
  • Недостатки
  • Цена. Сухой коже не помощник.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям