Чехол для Ipad Pylones

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Чехол для Ipad Pylones - Вечная вещь

Время использования: 5 лет

Стоимость: 1000 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Я купила этот чехол около пяти лет назад в Санкт-Петербурге, он стоил довольно кучеряво, 1000 рублей, но я тогда была на каникулах, поэтому рискнула купить, предполагая, что он выйдет из строя через пол года.



Но я очень сильно ошибалась. Начнем с того, что это очень удобный чехол. Планшет входит легко, так как скользит по материалу изнанки, не знаю, как он называется, и так же хорошо выходит.

"Входит и выходит. Замечательно выходит"

Это свойство иногда может играть злую шутку, потому что ни за что нельзя переворачивать чехол выходом вниз, потому что так планшет легко может оказаться на полу.



Второе важное качество этого чехла, это его долговечность. Через пять лет использования планшет накрылся, а чехол нет, как новенький. Будто из его никто каждый день по сотки раз не доставали планшет и не носили в забитой книгами и едой сумке.



Третье - это его дизайн, он просто прелестненький, такой яркий, но не вычурный, этакий идеальный предмет в сумке девочки. Расцветка такая веселенькая, но тем ни менее на серьезных парах по анатомии выглядела вполне уместно.

Итак, можно сделать вывод, что фирму, которая делает подобные штуки, а у Pylones в магазине я просто потерялась, сколько там милых вещичек, декоративных и очень полезных, а чаще совмещающих в себе эти два качества, прямо как этот планшет, можно советовать друзьям и возвращаться к ней снова, жаль, что в Молдове ее нет.
  • Достоинства
  • Долговечность, дизайн, удобство
  • Недостатки
  • Цена
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям