Devil May Cry - игра для Sony Play Station 2

Среднее 4.40 (голосов 15)

1
0
2
1
3
1
4
4
5
9
Всего отзывов: 15
Читать все отзывы

Отзыв: Devil May Cry - игра для Sony Play Station 2 - Devil may cry

Сегодня друзья мои я напишу свой отзыв над самой первой игрой серии devil may cry. И именно с ней я познакомился с Данте. А играл я эту игру давно в 2014 году. Эта самая лучшая часть в которую я играл(играл я во все части).

Сюжет
В магазине сидел наш Данте. И к нему приехала и сломала дверь Триш. С начала она атакует Данте а потом просит о помощи. А что Данте надо сделать. Короче Спарда заточил Мундуса. и спас мир людей. Потом Мундус выбрался из заточение и находится в острове Маллет. Мундус хочет истребить мир людей и обить Данте. Даите соглашается и вместе с Триш отправляются в остров Маллет чтобы убить Мундуса.

Геймплей
Изначально хотели сделать данную игру в Resident evill, но потом отменили затею. Но до Хидэки Камия решил сделать игру и назвал в devil may cry. Здесь мы играем за Данте бьём демонов. Оружий у нас немного, а огнестрельных много. Битва с боссами очень сложна и интересна особенно на сложном уровне. Враги очень разнообразны и имеют свою стратегию. Эта часть самая Хардовая по мне. Также в первой части есть подводный уровень, который похож на шутер. Короче геймплей здесь лучше всех.

Графика
Графика в первой части кажется очень тёмной в отличии от других игр в серии. Персонажи в те времена хорошо сделаны, и локации тоже клёвые.

Персонажи
Данте немного серьёзнее чем в четвёртом части игры. Костюм оригинальный так что к нему претензий нет. Как в демоне он очень крут. Только странно как он в демоне превращался в демонического дракона? Но всё равно этот наш родной Данте.
Триш похожа на мать Данте. Очень красивая блондинка с клёвым прикидом. Впервые она стала играбельным персонажем во второй части в виде секретного персонажа. Потом стала играбельна в Devil may cry 4 Special edition. Так что она супер.

Оружие
Оружие в игре немного, но зато очень интересные. Мне понраву Аластор. А из огнестрельных пистолеты.

Музыка и звук
Музыка хорошо сделана(особенно в схватке с Нело Анджело). Звуки не очень мне понравились, но всё равно качественно сделано. С озвучкой было приятно играть.

Итог
Играйте в первую и оригинальную без минусов и с большими плюсами игру. Игра получает 10/10.
  • Достоинства
  • Сюжет, Графика, Геймплей, Музыка и звук
  • Недостатки
  • Их нет
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям