Сеть супермаркетов "Тележка" (Россия, Тверь)

Среднее 2.45 (голосов 42)

1
19
2
4
3
6
4
7
5
6
Всего отзывов: 42
Читать все отзывы

Отзыв: Сеть супермаркетов "Тележка" (Россия, Тверь) - Доставка на дом: плюсы и минусы

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Тверская область

Город или поселок: Тверь

Примерно полгода пользуюсь возможностью заказывать товары из "Тележки" с доставкой на дом. Разумеется, есть свои плюсы, есть и свои минусы.

Плюсы.
- Доставка на дом как таковая: не надо тащить на себе мешок сахара, мешок муки, бутылки с минералкой. Курьер с четырьмя пакетами резво взлетает на мой 4-й этаж.
- Доставка бесплатная от 1000 рублей, можно закупиться раз в неделю практически оптом. Кроме того, заказ курьеру можно оплатить как наличными, так и картой.
- Перед отправкой курьера звонит сотрудник и уточняет заказ, если чего-то нет, предлагает варианты замены. Для примера: на прошлой неделе предложили заменить сосиски, поскольку у заказанных мной через три дня истекал срок годности. Также однажды в результате замены стала обладателем шикарного набора контейнеров для свч.
- Удобный сайт, если Вас интересуют скидки, то есть соответствующий раздел.

Минусы.
- Иногда путают похожие товары: сорта картофеля, марки макарон, раз вместо кондиционера привезли отбеливатель. При этом в чеке указан верный товар, так что это не злой умысел, а невнимательность сотрудников.
- Если товар не фасованный (сыр, конфеты, овощи и т. п.), то продается килограммами; для меня съесть килограмм сыра - непосильная задача...
- Если Вы, как я, придирчивы к качеству мяса, то весовое (не в фирменной упаковке) мясо я здесь заказывать не рекомендую.

В целом, меня вполне устраивает этот сервис, мелкие недочеты более чем компенсируются общим удобством выбора и доставки.
  • Достоинства
  • Доступность, удобство
  • Недостатки
  • Мелкие недочеты при сборе заказа
Ассортимент
Цены
Доставка
Доступность
Сервис
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям