Журнал "Мой друг компьютер"

Среднее 4.48 (голосов 21)

1
1
2
0
3
0
4
7
5
13
Всего отзывов: 21
Читать все отзывы

Отзыв: Журнал "Мой друг компьютер" - Хороший журнал для новичков

Вот именно этот журнал хорошо подойдет тем, кто вообще ничего не разбирается в компьютерной специфике. Если вы даже не умеете установить себе новую операционную систему или переустановить, то тут вам дадут полезные рекомендации об этом и не только.
Здесь новички найдут много ценного для того, чтобы правильно организовать работу за компьютером. Если вы не знаете, какие стандартные программы должны быть, то тут вас доступно объяснят.
Несмотря на то, что любители здесь все хорошо поймут, этот журнал могут использовать и профессионалы. Я часто находил здесь то, что и не знал, к своему позору. Конечно много тут наивного, но процентов 10 здесь для опытных юзеров.
В общем для опытных людей можно пролистать и найти что-то ценное. Хотя бы одна статья вас по-любому заинтересует.
Если вы будете покупать ПК, то советую обратиться к этому источнику. И тут можно самому во всем разобраться без подсказок других ваших более опытных друзей. Ведь тут довольно часто все показывается наглядно с использованием пошаговых инструкций в виде фотографий. Была бы возможность видео использовать, так здесь бы и это было. Но видео ищите в Ютубе на интересующую вас тему.
  • Достоинства
  • Очень доступно и понятно
  • Недостатки
  • не для профи
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям