Отель Sugar Palm Karon 3* (Таиланд, о.Пхукет)

Среднее 4.33 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
1
Всего отзывов: 3

Категория: Таиланд

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Sugar Palm Karon 3* (Таиланд, о.Пхукет) - Хороший отель рядом с пляжем

Время использования: 2015

Год посещения: 2015

В наш первый приезд в эту экзотическую и прекрасную страну - Таиланд, мы остановили свой выбор на данном отеле.
Отель заявлен как 4*.
Находится рядом с пляжем Карон- перейти через дорогу, там еще такая скульптура круговая; движение по кругу... но не стоИт на пляже - это хорошо по многим причинам...
Вокруг отеля масса обменников, хороших массажных салонов ( не вылазили днем оттуда)) - каждый день ходили); кафешек и ресторанов. Еда ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ПРАКТИЧЕСКИ В ЛЮБОМ КАФЕ. Недорого и безумно вкусно. Очень много морепродуктов самых рахных, вкуснооооо... Много кафе с живой музыкой, можно потанцевать, послушать хиты в очень даже приличном исполнении. Очень много аптек, косметических бутиков, бутиков с разной одеждой. Но серьезные торговые центры находятся на Патонге. Садитесь в такси утром после завтрака- и к вечеру, может Вы их обойдете, там и пообедаете, в ТЦ продается очень дешевая и вкусная местная еда, в том числе морепродукты. Но нам хотелось ходить по кафешкам и ресторанам. То есть инфраструктура вокруг отеля отличная, работает несколько рынков и с фруктами также.

В отле завтраки просто обалденные: несколько блюд из мяса, рыбы, их удивительно вкусный рис с различными овощами и даже мелко порезанными сосисками))много зелени, салаты, каши, йогурты, хлопья с молоком для детей, постоянно несколько видов фруктов: ананасы; папайя и другие. Мы просто объедалист так, что потом до 16.00 только фрукты, ананасы или вода - есть вообше не хотелось после таких завтраков. В ОБЩЕСТВЕННЫХ ЗОНАХ отеля работает бесплатный wi-fi.
Номера оформлены в тайском стиле и очень оригинально и стильно. Нам очень понравилось. Персонал очень доброжелательный и вежливый. Все время что-то моет, драит, протирает, ну вообщем занят постоянным наведением чистоты.
В каждом номере кондиционер, холодильник, ТВ с русскими каналами - но мы и дома - то не смотрим...
Отель имеет бассейн и фитнес-центр, но мы туда не заглядывали - пропадали все время на пляже! Это супер!
Песок пляжа Карон особый - он хрустит как снег и это очень необычно!
Вода ласковая, свежая, чистая! Просто прелесть, никаких водорослей: ни в море, ни на пляже...
Мы были когда еще шезлонги и зонты стояли стройными рядами и все было хорошо. Заплатил за шезлог и валяешься весь день - только предупреди, что уйдешь поесть и в салон, а потом вернешься. Потолотенца уже были чистые на шезлонгах.
Нам понравилось в этом чистом стильном отеле абсолютно все! Рекомендуем!
  • Достоинства
  • 1. Чистота в отеле 2. Безумно сытные завтраки. 3. Пляж через дорогу
  • Недостатки
  • Не нашли))
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям