Ботильоны детские Unique Panda

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Ботильоны детские Unique Panda - Обувь прекрасного качества

Год выпуска/покупки: 2017

Заказ китайских товаров в интернет-магазине - это каждый раз лотерея. Картинки красивые, но кто знает, что придет на самом деле. На этот раз нам повезло приобрести прекрасный товар, информацией о котором очень хочется поделиться.
Магазин Unique Panda специализируется, в частности, на обуви для совсем малышей и на первые шаги. Для такой обуви используется очень мягкая кожа, она же идет и на ряд моделей для детишек постарше. Модели кроссовок, ботиночек и ботильонов одинаковы для мальчиков и девочек, основные цвета черный, белый и красный. Мы выбрали ярко-красный, на внешней стороне украшение - черная звезда.



Удивительной красоты цвет, мягчайшая натуральная кожа с подкладкой, хорошо сгибающаяся подошва, высокий задник, удобная для самостоятельного надевания застежка - нам понравилось буквально все. Годится на широкую ногу с высоким подъемом.

Слегка маломерят. Маркировка наших ботильонов была 25 размер, по стельке 15,5 см, но при таком размере стопы ботиночки будут уже впритык. Оптимально начинать носить где-то с 14,5 см, застежки на крепких липучках позволяют плотно зафиксировать обувь на ноге.
Единственный минус - если гулять и бегать долго, то нога влажноватая становится... Ну и с температурным режимом угадать сложно - весной сначала казалось холодно, потом быстро жарко стало. А вот для осени они будут идеальны.

  • Достоинства
  • Качественная, удобная и красивая обувь
  • Недостатки
  • Практически нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям